Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

LinerLayout не полностью заполняет HorizontalScrollView при ширине и длине "match_parent" - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Кэш ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1290598.html
Здравствуйте. У меня имеется ListView который заполняется из json. Мне нужно сделать кэш, чтобы не обращаться каждый раз к серверу. Можно, конечно, сохранить json и потом работать с ним, но мне кажется это немного кривовато. ListView заполняется из ArrayList<HashMap<String, Object>>, следовательно нужно сохранить HashMap в файл а потом его достать. Облазил весь инет, но так и не нашел решения...
Android 3D Отрисовка и анимация Занялся написанием игры с игральными кубиками.На первое время решил обойтись анимацией с 1 по 12 в ImageView .Теперь хочу сделать анимацию 2-ух 3D кубиков.Поискал в гугле и понял что инфы не так много, а декомпиленый код таких приложений не читаемый ,я так понимаю стоит защита.Вот и думаю как это можно сделать.Зарание спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1290576.html
Android Android + Tomcat
Доброго времени суток! В универе дали задание: написать приложение на андроид для отображения данных, полученных из БД с помощью сервера Tomcat. Работаю в среде Eclipse Luna, версия Android 2.1, Tomcat v7.0. Использовал пример с оф. сайта tomcat: Context initCtx = new InitialContext(); Context envCtx = (Context) initCtx.lookup("java:comp/env"); ...
Изменить цвет statusbar Android
Ребят прошу помощи, на java не так уж давно. Хочу сделать чтобы статус бар менял свой цвет под цвет приложения, похожее реализовано в 5 андроиде. Подскажите в какую сторону копать, какие функции и классы для этого потребуются?
Android Ошибка в startActivityOnResult http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1290367.html
навигация приложения состоит из NawigationDrawer и PagerSlidingTabStrip(когда выбран второй пункт в NawigationDrawer). дело в том что когда вызываю фрагмент из PagerSlidingTabStrip он не получает текст из startActivityOnResult, а когда вызываю его из NawigationDrawer всё работает. в чём ошыбка??
Android Нехватка памяти bitmap size exceeds VM budget Доброго времени суток третий день не могу разобраться в проблеме. У меня для фона использутся изображение при нажатии кнопки открывается игра, при нажатии назад в игре снова открывается стартовое меню с этим фоном при открыти главного меню загружаю изображение таким образом: ArrayList<BitmapDrawable> DrawList; DrawList = new ArrayList<BitmapDrawable>(); LinearLayout L =... подробнее

Показать сообщение отдельно
trojan1297
1 / 1 / 0
05.11.2014, 02:06  [ТС]     LinerLayout не полностью заполняет HorizontalScrollView при ширине и длине "match_parent"
Спасибо большое за советы, с двумя ScrollView получилось желаемое.

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование