Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти нормальную литературу с современными примерами - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Нужны арифметические вычисления http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1292041.html
Здравствуйте! Я начинаю осваивать андроид, и для моей программы необходимо знать, каким образом на андроиде делать математические вычисления. С явой всё просто: int a=10; int b=20; int c=10*20; А как аналогичные вычисления делать на андроиде? Я нигде не могу найти точно, как выглядят эти операции. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Программирование Android Переход между Activity через заданное время. Как лучше? Добрый день. Вопрос от новичка. Какую задачу хотел решить: появляется первое Activity. Через 5 секунд (например) - приложение переходит на Activity №2. НА форуме нашел только одно описание о установке времени и немного модифицировав код получил: public class Test extends Activity { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291941.html
Выбор телефона из журнала вызовов Программирование Android
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к номерам которые сохраняются в журнале вызовов и при нажатии на него скопировать в TextView. К контактам доступ получил... а как такое же сделать с журналом вызовов? @Override public void onClick(View v) { switch (v.getId()) { case R.id.btnName: Intent pickContactIntent = new...
Приложение по функционалу как VKontakte Программирование Android
Привет всем! В башку залезла идея создать приложение близко похожее по функционалу к VK Twitter FaceBook В котором можно было бы зарегаться(получить свой профиль), следить за лентой новостей. которое могло бы подключаться к серваку, воспроизводить медиа-файл(музыка, виео) С дизайном проблем нету, проблема состоит в построении связи сервер - клиент и кэшировании файлов, чтоб если отключился от...
Программирование Android Работа с ПЗУ устройства http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291836.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, книгу или сайт где описано как работать с ПЗУ в андроид? допустим, удаление приложения с устройства, получение информации о его размере и т.д.
Программирование Android Не отправляется по сети Доброго времени суток, хочу написать простое клиент-серверное приложение(отправлять текст из EditText одного телефона и выводить в EditText другого). Сервер создается, клиент к нему подключается, но текст не передается, уже три дня не могу найти в чем проблема. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Собственно код - подробнее

Показать сообщение отдельно
BorisIO

Не могу найти нормальную литературу с современными примерами - Программирование Android

05.11.2014, 03:03. Просмотров 376. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго времени суток.
Помогите, не могу нормально настроить ADT+Eclipse.Если захожу в New-->Project-->Android какой тип не выбрал в DDMS всё равно выдает о принудительном разрыве с удалённым хостом.
Заранее спасибо!
P.S. Подскажите пожалуйста,нормальную литературу для изучения с современными примерами и желательно на русском.
Ещё раз спасибо!
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование