Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++/CLI Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Сумма с накоплением Доброго всем времени суток. Порошу помощи… так как программист я …. Правда с миром поздаровался, галлоны в литры и фаренгейта в цельсий перевёл. А тут наваял очередной шедевр и запутался.короче есть четыре textbox и кнопка. В textbox1;2 вводим цифры в третьем смотрим сумму. Нужно что бы в четвёртом эта сумма накапливалась. То есть сложили 2+2 сумма в textbox4 = 4. Сложили ещё 3+3 сумма в textbox4... https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1291884.html C++/CLI WinForms Копирование из одного ListBox в другой
Как скопировать элемент из listbox1 в listBox2, зная его индекс (int index; ) в listBox1? Добавлено через 26 минут Ну или какой нить метод, который возвращает элемент по заданному индексу Добавлено через 26 минут я балбес this->listBox2->Items->Add(this->listBox1->Items);
C++/CLI WinForms Метод сетевого планирования, ошибки с поиском ранга работы Здравствуйте уважаемые форумчане!) Возникла проблема с лабой по предмету исследование операций. Тема "Сетевое планирование управления". По-сути: Есть таблица работ a1...aN. Работы зависят от выполнения других работ, некоторые не зависят ни от одной работы, такие работы имеют ранг = 1. Вот цитата из книги: Таблица 1.1, в скобках работы от которых зависит работа aN a1: (-) https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1290470.html C++/CLI WinForms Как добавить chart в форму https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1290127.html
Создаю пустой проэкт с++ потом добавляю файлы исходного кода и выбираю там UI Windows Form, оно пишет переделать проэкт в формы, я нажымаю да. За тем захожу в вид и пытаюсь добавить chart, а оно такое пишет .....( Помогите пожалуйста или у меня в алгоритме что-то не то, или же вижуалка, хотя не думаю, что она не поддержывает chart. Заранее спасибо.
Открыть кнопкой папку по заданному адресу C++/CLI WinForms
Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать чтоб при нажатии на кнопку открывалась сразу папка по адресу например C:\Users\user1\Documents\Visual Studio 2013 ?? 3тий день пытаюсь найти нечего не получается, нашёл только: private: System::Void button1_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { OpenFileDialog^ openFileDialog1 = gcnew OpenFileDialog; ...
C++/CLI WinForms Ввод только цифр в textBox Привет! помогите пжалуста! как в c++ вводить в textbox только числа? https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1289774.html
C++/CLI WinForms После компиляции проекта нет связи с БД SQL Здравствуйте. Возникла проблема соединения проекта и базы данных. Работаю в Microsoft Visual Studio 2010 Установлен Net framework 4. Базу создавал в sql server 3.5 (точно не помню) В книге по которой выполняю проект установлен Net framework 3.5, при создании проекта требуется добавить SystemDataSqlServerCe.dll 3.5..... При добавлении .dll, в сборку проекта не было... https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1288862.html Неправильно работает PostMessage или дело в другом? C++/CLI WinForms
Казалось бы простой последовательный код, но он блин выполняется не пойми как! //нажимаю мышкой в координатах PostMessage(Handle5, WM_LBUTTONDOWN, MK_LBUTTON, MAKELONG(97 - 8, 182 - 98)); //нажать в координатах PostMessage(Handle5, WM_LBUTTONUP, MK_LBUTTON, MAKELONG(97 - 8, 182 - 98)); //отпустить в координатах //посылаю нажатие клавиши a PostMessage(Handle5, WM_KEYDOWN, 0x41, 0);...
C++/CLI WinForms Сохранять пропорции сайта при изменении размера webBrowser Можно ли сохранять пропорции сайта при изменении размера webBrowser? Сейчас когда делаю окно программы меньше, появляются полосы прокрутки. А хотелось бы чтобы сайт тоже как бы уменьшался сохраняя пропорции. Выглядеть это должно как на картинке 1. P.s. Собственно на картинке видно, что раньше так и было, пока там на сайте не сделали какие-то изменения и пропорции перестали сохраняться. https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1287236.html C++/CLI WinForms Добавление chart на форму: "Значение на попадает в ожидаемый диапазон" https://www.cyberforum.ru/ cpp-cli-winforms/ thread1286991.html
Ребята, чувствую себя тугим, не могу добавить chart в форму с++. Когда перетаскиваю его в форму, то вижуал говорит "Значение на попадает в ожидаемый диапазон". Что тут не так, на 8 вижуале нету такой проблемы. Заранее спасибо.)
NumericUpDown, как избавиться от некоторых значений C++/CLI WinForms
Пользователь при помощи NumericUpDown должен выбрать нужный элемент например с 5 до 15. Но он не может выбирать например: 6, 7, 9, 11, 13, 14. Можно ли это как-то задать в свойствах NumericUpDown?
C++/CLI WinForms Как в PostMessage передать string (или может в SendMessage это можно реализовать?) Содержимое textbox2 заношу в переменную text1, переменную String не получается вывести в PostMessage. Подскажите как реализовать мою задачу? String ^text1; text1 = (textBox2->Text); textBox1->Text = text1; PostM
4226 / 1795 / 211
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 27,562
05.11.2014, 13:53 0

Как обрезать или увеличить график? - C++/CLI WinForms - Ответ 6810214

05.11.2014, 13:53. Показов 1330. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Только заново строить в нужном масштабе и с нужным положением начала координат.

Вернуться к обсуждению:
Как обрезать или увеличить график? C++/CLI WinForms
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.11.2014, 13:53
Готовые ответы и решения:

Как увеличить, или уменьшить размер картинки? (масштаб)
Есть картинка, размером 400*400 пикселей. Через PictureBox вывожу её на экран, если задаю размер...

Обрезать фото и увеличить
Здравствуйте! У меня есть фото, возможно его обрезать с помощью CSS? Нужно обрезать бока, низ и...

Метод split или как обрезать путь?
Народ ,подскажите плизз: Я получаю с помощью кнопки 'Обзор' длинный путь, например такой:...

Как получить первую строку,или же как обрезать все что после нее
Я делал так:Dim l As String = stri.Split(vbCr) но он мне в ответ Невозможно преобразовать значение...

1
05.11.2014, 13:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.11.2014, 13:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать дочерней ветвью дерева TreeView график или ссылку на график
Подскажите идею. Стоит следующая задача. Результатом выполнения программы является информационное...

Как увеличить или уменьшить объем памяти для конкретного процесса?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Возможно ли увеличить или уменьшить объем оперативной памяти...

Как можно увеличить или уменьшить изображения в Image с помощью TrackBar-а?
Добрый ноч форум! Подскажите пожалуйсто как можно увеличить или уменшить изображения в Image с...

Как в maskedit с форматом даты увеличить ее на год, месяц или день?
Есть маскэдит. Маска ввода Дата. Надо чтобы при нажатии на кнопку эта дата увеличивалась. Надо...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru