Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++/CLI Windows Forms
Войти
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Сумма с накоплением http://www.cyberforum.ru/cpp-cli-winforms/thread1291884.html
Доброго всем времени суток. Порошу помощи… так как программист я …. Правда с миром поздаровался, галлоны в литры и фаренгейта в цельсий перевёл. А тут наваял очередной шедевр и запутался.короче есть...
C++/CLI WinForms Копирование из одного ListBox в другой Как скопировать элемент из listbox1 в listBox2, зная его индекс (int index; ) в listBox1? Добавлено через 26 минут Ну или какой нить метод, который возвращает элемент по заданному индексу ... http://www.cyberforum.ru/cpp-cli-winforms/thread1291482.html
C++/CLI WinForms Метод сетевого планирования, ошибки с поиском ранга работы
Здравствуйте уважаемые форумчане!) Возникла проблема с лабой по предмету исследование операций. Тема "Сетевое планирование управления". По-сути: Есть таблица работ a1...aN. Работы зависят от...
Как добавить chart в форму C++/CLI WinForms
Создаю пустой проэкт с++ потом добавляю файлы исходного кода и выбираю там UI Windows Form, оно пишет переделать проэкт в формы, я нажымаю да. За тем захожу в вид и пытаюсь добавить chart, а оно...
C++/CLI WinForms Открыть кнопкой папку по заданному адресу http://www.cyberforum.ru/cpp-cli-winforms/thread1290011.html
Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать чтоб при нажатии на кнопку открывалась сразу папка по адресу например C:\Users\user1\Documents\Visual Studio 2013 ?? 3тий день пытаюсь найти нечего не...
C++/CLI WinForms Ввод только цифр в textBox Привет! помогите пжалуста! как в c++ вводить в textbox только числа? подробнее
taras atavin
4205 / 1768 / 211
05.11.2014, 13:53 0

Как обрезать или увеличить график?

05.11.2014, 13:53. Просмотров 452. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Только заново строить в нужном масштабе и с нужным положением начала координат.

Вернуться к обсуждению:
Как обрезать или увеличить график?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.11.2014, 13:53
Готовые ответы и решения:

Как увеличить, или уменьшить размер картинки? (масштаб)
Есть картинка, размером 400*400 пикселей. Через PictureBox вывожу её на экран,...

Как построить график по формуле из программы или по массиву значений?
Здравствуйте. Пишу сейчас практическую работу в универе, первый курс. Программа...

Как увеличить\уменьшить масштаб в компоненте chart
Подскажите, как увеличить\уменьшить масштаб в компоненте chart. Имеется в...

PictureBox Как увеличить изображение до четких пикселей?
Здравствуйте. Хочу загружать картинку в PictureBox , и чтоб она...

Обрезать фото и увеличить
Здравствуйте! У меня есть фото, возможно его обрезать с помощью CSS? Нужно...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование