Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как подключить api сайта к приложению Android? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1292660.html
Подскажите,где ошибка?Работа приложения останавливается после нажатия на кнопку Старт. package ru.example.project.d; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; public class MainActivity extends Activity implements OnClickListener{
Программирование Android Управление входящими вызовами Приветствую. Такой вопрос. Пишу приложение обработки входящих вызовов. Я использую xamarin,но если писать на jave - особых различий не вижу. Так вот. Есть ip телефон на андроиде. При вызове запускается стандартное приложение обработки звонков. Мое приложение отслеживает состояние телефона и при входящем звонке вызывается мой метод. Например запуск второй активности. Но. Все это происходит в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1292588.html
Программирование Android Кешировать отрисовку
Гуру, подскажите! Отрисовываю свой копонент с нуля. Копонент состоит из двух частей - подложки и "курсора". Подложка обновляется всего несколько раз, а "курсор" довольно часто. Подложка довольно "тяжелая" и хотелось бы рисовать ее не каждый раз - экономить процессор. Как подобное можно сделать??? В делфи для этого был компонент битмап. Отрисовка шла на него, а потом одной командой битмап...
Не могу найти нормальную литературу с современными примерами Программирование Android
Доброго времени суток. Помогите, не могу нормально настроить ADT+Eclipse.Если захожу в New-->Project-->Android какой тип не выбрал в DDMS всё равно выдает о принудительном разрыве с удалённым хостом. Заранее спасибо! P.S. Подскажите пожалуйста,нормальную литературу для изучения с современными примерами и желательно на русском. Ещё раз спасибо!
Программирование Android Нужны арифметические вычисления http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1292041.html
Здравствуйте! Я начинаю осваивать андроид, и для моей программы необходимо знать, каким образом на андроиде делать математические вычисления. С явой всё просто: int a=10; int b=20; int c=10*20; А как аналогичные вычисления делать на андроиде? Я нигде не могу найти точно, как выглядят эти операции. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Программирование Android Переход между Activity через заданное время. Как лучше? Добрый день. Вопрос от новичка. Какую задачу хотел решить: появляется первое Activity. Через 5 секунд (например) - приложение переходит на Activity №2. НА форуме нашел только одно описание о установке времени и немного модифицировав код получил: public class Test extends Activity { подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
05.11.2014, 23:34     Как подключить api сайта к приложению Android?
научитесь качать и отправлять файлы. Это раздел работы с интернетом. Еклипс не причем, т.к. у вас не полноценное апи, а просто скрипт для общения. К нему нужно еще параметры обращения нужно знать...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование