Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка приложения - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Управление входящими вызовами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1292588.html
Приветствую. Такой вопрос. Пишу приложение обработки входящих вызовов. Я использую xamarin,но если писать на jave - особых различий не вижу. Так вот. Есть ip телефон на андроиде. При вызове запускается стандартное приложение обработки звонков. Мое приложение отслеживает состояние телефона и при входящем звонке вызывается мой метод. Например запуск второй активности. Но. Все это происходит в...
Android Кешировать отрисовку Гуру, подскажите! Отрисовываю свой копонент с нуля. Копонент состоит из двух частей - подложки и "курсора". Подложка обновляется всего несколько раз, а "курсор" довольно часто. Подложка довольно "тяжелая" и хотелось бы рисовать ее не каждый раз - экономить процессор. Как подобное можно сделать??? В делфи для этого был компонент битмап. Отрисовка шла на него, а потом одной командой битмап... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1292390.html
Не могу найти нормальную литературу с современными примерами Android
Доброго времени суток. Помогите, не могу нормально настроить ADT+Eclipse.Если захожу в New-->Project-->Android какой тип не выбрал в DDMS всё равно выдает о принудительном разрыве с удалённым хостом. Заранее спасибо! P.S. Подскажите пожалуйста,нормальную литературу для изучения с современными примерами и желательно на русском. Ещё раз спасибо!
Нужны арифметические вычисления Android
Здравствуйте! Я начинаю осваивать андроид, и для моей программы необходимо знать, каким образом на андроиде делать математические вычисления. С явой всё просто: int a=10; int b=20; int c=10*20; А как аналогичные вычисления делать на андроиде? Я нигде не могу найти точно, как выглядят эти операции. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Android Переход между Activity через заданное время. Как лучше? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291941.html
Добрый день. Вопрос от новичка. Какую задачу хотел решить: появляется первое Activity. Через 5 секунд (например) - приложение переходит на Activity №2. НА форуме нашел только одно описание о установке времени и немного модифицировав код получил: public class Test extends Activity {
Android Выбор телефона из журнала вызовов Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к номерам которые сохраняются в журнале вызовов и при нажатии на него скопировать в TextView. К контактам доступ получил... а как такое же сделать с журналом вызовов? @Override public void onClick(View v) { switch (v.getId()) { case R.id.btnName: Intent pickContactIntent = new... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
411 / 394 / 65
06.11.2014, 10:09     Ошибка приложения
Best_Coder, явных ошибок нет. Установите другую IDE, например, Android Studio, IntelliJ IDEA. Обновите SDK.

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование