Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как переключаться между layout-ами в главном Activity? - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Исключение System.NullReferenceException при вызове через Android.Net.Sip http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1287955.html
Приветствую. ВОзникла небольшая проблема. Пишу программу для совершения вызовов через SIP.Вот код using System; using Android.App; using Android.Content; using Android.Runtime; using Android.Views; using Android.Widget; using Android.OS; using Android.Net.Sip;
Xamarin Mono Android. Как заставить экран не гаснуть? Здравствуйте. Необходимо, сделать так, чтобы пока в программе запущен таймер экран не гас. Пробовал так: ....... PowerManager _powerManager; Android.OS.PowerManager.WakeLock sWakeLock; protected override void OnCreate (Bundle bundle) { _powerManager = (PowerManager) GetSystemService(PowerService); http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1281006.html
Платный ли Xamarin для iOS? Xamarin
Xamarin для iOS платный? Есть демо? Как поставить если уже стоит Xamarin Studio и Xamarin.Android? Но Visual Studio нет и не планируется. А при установке предлагает Xamarin.Android, плагин для Visual Studio но не Xamarin для iOS.
Xamarin Не выводится видео из RTSP потока
Приветствую. Такая проблема. Есть ip камера,то,что она отображает можно просматривать через RTSP поток. Установил на телефон VLC, подключился к камере - видео идет как слайдшоу,с перерывами в 2-5 секунд,но идет. Пытаюсь программно вывести это изображение на экран,но увы. Причем либо выдает исключение Java.Lang.Throwable,либо делает вид,что видео идет,но самого изображения нет. Может кто
Xamarin Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1256920.html
Здравствуйте. Попросили написать небольшую программку (спец калькулятор) для IPhone и выложить её в Аппстор. Под андройд на Xamarin studio я её уже почти дописал. Теперь необходимо портировать её на IPhone. Как мне это проще всего сделать? Я так понимаю у меня есть 2 варианта, либо виртуалка + xamarin, либо Хакинтош + xamarin? (Вариант с покупкой мак бука для написания одной программки я считаю...
Xamarin При разработке под Android (Xamarin) считать с editText кириллицу Всем привет,задался вопросом,как использовать кириллические символы. Задача при разработке под Android(Xamarin) считать с editText кириллицу.Но вот пока что никак не пойму как считать ее,что бы не было кракозябр.Если в string изначально киррилица,то алгоритм работает исправно=>дело в считывании кириллицы с editText подробнее

Показать сообщение отдельно
VV0lk
11 / 1 / 0

Как переключаться между layout-ами в главном Activity? - Xamarin

06.11.2014, 14:12. Просмотров 467. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Есть две разметки main.axml и main_2.axml, в ней практически всё тоже самое, только немного поменяна разметка и добавлено несколько элементов, которых нет в main.axml. Необходимо, чтобы в зависимости от выбранного в спинере элемента, отображалась соответствующая разметка. Т.е. чтобы происходило действие, аналогично тому, что происходит при повороте экрана. Код один, а разметки 2. Подскажите, как это можно осуществить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование