Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что такое матричный знакогенератор и как его написать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно ли уничтожать экземпляр класса Vector? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread108404.html
Здравствуйте. В своей программе в функции использую класс vector (и даже vector <vector < >> =) ). Программа работает через раз, иногда вылетая по сигналу 11. Функцию (в которой и сидит этот vector) использую много раз. Нужно ли в конце функции уничтожать объекты vector (либо просто как-то освобождать память)? Или я копаю не в том направлении? Спасибо.
C++ адмистратор гостиницы скиньте задачу про администратора гостиницы или что нибудь похожее на это ну или что нибудь похожее каждое помещение снабжено номером, составленным из номера этажа и номера помещения на этаже; сообщения поступают к администратору с каждого этажа гостиницы; порядок поступления сообщений с этажей произвольный; сообщение с этажа приходит только один раз и содержит всю требуемую информацию;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread108396.html
C++ Решение квадратного уравнения
Вообщем задание. Написать программу для решения квадратного уравнения, где инкапсулированный метод вычисления х1 и х2... Я вот написал программу...но ошибок выдаёт море!((( писать надо через классы!!!!! возможно я неправельно метод этот указал при описании класса квадартного уравнения... вообщем помогите чем можете буду оч благодарен! #include <iostream> #include <complex> #include...
C++ Во введенном тексте указать слова, в котором доля гласных (а,е,о) максимальна
Во введенном тексте указать слова, в котором доля гласных (а,е,о) максимальна. Добавлено через 9 часов 44 минуты что никто не может сделать?
C++ Сортировка простым выбором http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread108374.html
дан одномерный масив, и мне его нужно сортирывать простым вибором. спасибо.) Добавлено через 17 минут спасибо,уже не надо, додумался..)
C++ Цикл со смещением на 1 символ Помогите со следующим заданием пожалуйста: Написать программу, которая циклически выводит ФИО со смещением на один символ (бегущая строка): Использовать динамические структуры данных linked list Язык только С подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
660 / 522 / 44
23.04.2010, 19:06     Что такое матричный знакогенератор и как его написать
можно, тогда стоит подсчитать, сколько строк занимает буква и потом относительно номера буквы находить определенную строку..
к примеру: буква занимает 7 строк, то начало буквы A будет равно 7*0 строке, B = 7*1, C = 7*2, D = 7*3 строкам (если подсчет строк вести с 0)
буква = кол-во строк*(номер буквы в алфавите-1) и с этого места считывать 7 строк и выводить на экран

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование