Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кешировать отрисовку - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не могу найти нормальную литературу с современными примерами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1292303.html
Доброго времени суток. Помогите, не могу нормально настроить ADT+Eclipse.Если захожу в New-->Project-->Android какой тип не выбрал в DDMS всё равно выдает о принудительном разрыве с удалённым хостом. Заранее спасибо! P.S. Подскажите пожалуйста,нормальную литературу для изучения с современными примерами и желательно на русском. Ещё раз спасибо!
Android Нужны арифметические вычисления Здравствуйте! Я начинаю осваивать андроид, и для моей программы необходимо знать, каким образом на андроиде делать математические вычисления. С явой всё просто: int a=10; int b=20; int c=10*20; А как аналогичные вычисления делать на андроиде? Я нигде не могу найти точно, как выглядят эти операции. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1292041.html
Переход между Activity через заданное время. Как лучше? Android
Добрый день. Вопрос от новичка. Какую задачу хотел решить: появляется первое Activity. Через 5 секунд (например) - приложение переходит на Activity №2. НА форуме нашел только одно описание о установке времени и немного модифицировав код получил: public class Test extends Activity {
Выбор телефона из журнала вызовов Android
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить доступ к номерам которые сохраняются в журнале вызовов и при нажатии на него скопировать в TextView. К контактам доступ получил... а как такое же сделать с журналом вызовов? @Override public void onClick(View v) { switch (v.getId()) { case R.id.btnName: Intent pickContactIntent = new...
Android Приложение по функционалу как VKontakte http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1291843.html
Привет всем! В башку залезла идея создать приложение близко похожее по функционалу к VK Twitter FaceBook В котором можно было бы зарегаться(получить свой профиль), следить за лентой новостей. которое могло бы подключаться к серваку, воспроизводить медиа-файл(музыка, виео) С дизайном проблем нету, проблема состоит в построении связи сервер - клиент и кэшировании файлов, чтоб если отключился от...
Android Работа с ПЗУ устройства Здравствуйте, подскажите пожалуйста, книгу или сайт где описано как работать с ПЗУ в андроид? допустим, удаление приложения с устройства, получение информации о его размере и т.д. подробнее

Показать сообщение отдельно
EVP
319 / 241 / 43
06.11.2014, 21:39     Кешировать отрисовку
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
В делфи для этого был компонент битмап.
Чем Андроид хуже?)

Java
1
2
3
        Bitmap.Config config = Bitmap.Config.ARGB_8888;
        Bitmap bitmap = Bitmap.createBitmap(512, 512, config);
        Canvas canvas = new Canvas(bitmap);

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование