Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Переписать проект с учетом возможности обновления с предыдущей версии - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Реализация get и post запросов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1293118.html
Подскажите реализация get и post запросов в xcode происходит одинаково? Меня интересует существуют какие то кардинальные отличия в реализации типов запросов (не плюсы или минусы того или другого...
Программирование iOS Как достать dictionary из dictionary? Подскажите пожалуйста как получить значение dictionary который находится внутри другого dictionary? Я не понимаю как обратиться к нему. Я пытаюсь парсить json. Пример json выглядит так, основной... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1293068.html
Программирование iOS Событие перехода "назад"
Здравствуйте. Есть два контроллера, переход от vc1 к vc2 можно предугадать в методе prepearForSeque и сделать какие то действия (например передать данные из vc1 в vc2). Подскажите как называются...
Не понимаю программистов Программирование iOS
Всем привет,сразу извиняюсь за такой вопрос. Сейчас мы разрабатываем приложение на IOS,мои программисты сказали мне,что если мы сделаем выпуклый дизайн(выпуклые кнопки и т.д.)а не плоский,как сейчас...
Программирование iOS Пляски вокруг UILabel (как нормально настроить перенос текста?) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1289202.html
Всем привет, существует задача - один вью контроллер с одной UILabel на нем. Текст этого лейбла динамически изменяется, должно быть всегда на весь экран девайса крупно его видно. Привязки UILabel...
Программирование iOS Отображение карт гугл в отдельной view Добрый день. Собственно проблема заключается в том, что неверно определяются (либо я неверно макет сделал) размеры области, в которой отрисовывается карта. На скриншоте оранжевым окрашен... подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Переписать проект с учетом возможности обновления с предыдущей версии - Программирование iOS

07.11.2014, 00:22. Просмотров 461. Ответов 1
Метки (Все метки)

Всем привет!

Есть у нас на работе монстроидальный проект еще со времен iOS5, который по сей день допиливается и обрастается фичами. Уже нет связи не то что с теми, кто начинал его, но и с теми кто принял его вторыми от первоначальных разработчиков))

Заказчиком было принято волевое решение - сжечь это все, и написать заново, красиво и т.д. и т.п.

Основной вопрос состоит в том, как переписать с нуля проект, чтобы можно было его залить потом в iTunes, как обновление предыдущей версии? (на CoreData мы забиваем, и никакой миграции не делаем, критических данных приложение не хранит)

Т.е. я создаю новый проект в XCode, даю проекту то же имя, что и было у усопшего legacy-монстра, тот же Bundle, номер версии соответствующий.
Или что-то еще надо сделать?

Заранее спасибо!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование