Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключение к MySql через jdbc драйвер - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как удалить название проекта в приложении? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1293437.html
Как удалить название проекта в приложении?
Android Google Play "Приложение несовместимо с вашим устройством" приложение несовместимо с вашим устройством есть платный контент. Что с этим делать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1293386.html
Как получить доступ к устаревшим фрагментам после чистки кеша Android
Доброго времени суток. Во время написания приложения возникла данная проблема. Возникает она когда пользователь свернув мое приложение включает Clean Master и чистит кеш (ускоряет систему). У меня имеется LinearLayout на который я добавляю фрагменты с картинками <HorizontalScrollView android:id="@+id/horizontalScrollView1" android:layout_width="wrap_content" ...
Android Как подключить api сайта к приложению Android?
Имеется api вида include ('engine/api/api.class.php'). Как мне подключить его в Eclipse и как в дальнейшем работать с ним? Требуется новостная лента из БД.
Android Ошибка приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1292660.html
Подскажите,где ошибка?Работа приложения останавливается после нажатия на кнопку Старт. package ru.example.project.d; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.view.View.OnClickListener; public class MainActivity extends Activity implements OnClickListener{
Android Управление входящими вызовами Приветствую. Такой вопрос. Пишу приложение обработки входящих вызовов. Я использую xamarin,но если писать на jave - особых различий не вижу. Так вот. Есть ip телефон на андроиде. При вызове запускается стандартное приложение обработки звонков. Мое приложение отслеживает состояние телефона и при входящем звонке вызывается мой метод. Например запуск второй активности. Но. Все это происходит в... подробнее

Показать сообщение отдельно
KorPaEv
53 / 29 / 3
07.11.2014, 10:38  [ТС]     Подключение к MySql через jdbc драйвер
Spelcrawler, да, именно так, перерыл форумы, оказалось, что в манифесте прописана версия sdk 19, а у меня версия андроида 4.2...изменил манифест на минимальную версию 16 и все запустилось на устройстве, но проблема все так же осталась с подсетью...не знаю что делать.

Вот в чем дело...у меня есть моя машина, которая имеет доступ в сеть, при этом она сама находится в подсети...соответственно на локальной машине ip имеет вид 192.168...и шлюз...
Я подцепил устройство к локальной машине, IDEA его увидела, но не включила в подсеть...поэтому опять же когда в проекте происходит попытка подключения к БД на локальном сервере, то устройство не знает, что есть подсеть 192...и не знает куда ему идти...
Есть какие либо соображения как мне получить доступ к БД на локальной машине через реальное устройство, как устройству сказать что оно в подсети 192..?

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование