Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кеширование картинок - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Переписать проект с учетом возможности обновления с предыдущей версии http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1293960.html
Всем привет! Есть у нас на работе монстроидальный проект еще со времен iOS5, который по сей день допиливается и обрастается фичами. Уже нет связи не то что с теми, кто начинал его, но и с теми кто принял его вторыми от первоначальных разработчиков)) Заказчиком было принято волевое решение - сжечь это все, и написать заново, красиво и т.д. и т.п. Основной вопрос состоит в том, как...
Программирование iOS Реализация get и post запросов Подскажите реализация get и post запросов в xcode происходит одинаково? Меня интересует существуют какие то кардинальные отличия в реализации типов запросов (не плюсы или минусы того или другого запроса, а их реализация) и влияет ли тип запроса на процесс парсинга json? Или все отличия только в этой строке request.HTTPMethod = @"POST";? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1293118.html
Программирование iOS Как достать dictionary из dictionary?
Подскажите пожалуйста как получить значение dictionary который находится внутри другого dictionary? Я не понимаю как обратиться к нему. Я пытаюсь парсить json. Пример json выглядит так, основной словарь который мне нужно парсить walks. Объект по ключу walks то я вывожу, а как дальше его распарсить? "status":"ok", "selected_locale":"en", "walks":[ { "walkID":"39", "walkVersion":"1",...
Программирование iOS Событие перехода "назад"
Здравствуйте. Есть два контроллера, переход от vc1 к vc2 можно предугадать в методе prepearForSeque и сделать какие то действия (например передать данные из vc1 в vc2). Подскажите как называются методы отвечающие за переход к предыдущему контроллеру (из vc2 в vc1) при push соединении?
Программирование iOS Не понимаю программистов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1289543.html
Всем привет,сразу извиняюсь за такой вопрос. Сейчас мы разрабатываем приложение на IOS,мои программисты сказали мне,что если мы сделаем выпуклый дизайн(выпуклые кнопки и т.д.)а не плоский,как сейчас модно,также сделаем разноцветный,а не просто белый фон,то стоимость и сложность программирования приложения увеличится на приличную сумму.В связи с этим хотел у вас спросить:правда ли,что выпуклый...
Программирование iOS Пляски вокруг UILabel (как нормально настроить перенос текста?) Всем привет, существует задача - один вью контроллер с одной UILabel на нем. Текст этого лейбла динамически изменяется, должно быть всегда на весь экран девайса крупно его видно. Привязки UILabel стоят к центру по вертикали и горизонтали вьюхи, а также Equal Widths с вьюхой. Размер текста 250 для айпадов и 150 для айфонов, также стоит атрибут Autoshrink -> Maximum Font Scale (0.4) для сжатия... подробнее

Показать сообщение отдельно
Slava-hacker32
7 / 7 / 0

Кеширование картинок - Программирование iOS

07.11.2014, 15:39. Просмотров 1055. Ответов 8
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Подскажите как правильно организовать хранение и отображение картинок. В json пакете получаю адреса картинок с этим проблем нет. Но как правильно организовать оффлайн версию приложения? Что бы я мог отображать эти картинки без доступа в интернет?
Как вариант можно скачать все картинки по указанным адресам и хранить их где то в каталоге приложения, но насколько эта идея хороша? Ведь картинок может быть много, а это заставит пользователя ждать пока скачаются все картинки (в tableview будет только текст без картинок которые еще только грузятся), плюс размер приложения увеличится или может это нормальная практика, но может подскажите как ее лучще реализовать например скачивание в отдельный поток засунуть? Может есть готовые фреймворки?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование