Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пустое приложение не запускается - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Открытие нужного пункта списка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1295466.html
Всем доброго времени суток! Прошу помощи в таком вопросе, есть приложение(список/детализация), то есть фрагмент списка и фрагмент подробного представления записи, так вот каким образом можно реализовать открытие нудного пункта списка? Читал про дополнения, но не особо понял эту тему, если кому не трудного можете подробнее разъяснить? Буду рад любой помощи)
Android При написании программ для андроид можно использовать проводник системы? Я хочу чтобы у меня в видео плеере при нажатии на кнопку открывалось окно где содержимое карты памяти (папки и файлы) И при выборе файла можно было его проиграть в плеере. Как написать программу file Explorer. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1295438.html
Android Ошибка: Java cannot be resolved
Подскажите, пожалуйста, вопрос видимо очень глуп, но я начинаю изучать java для android, итак... имеется поток который запускается в обработчике событий кнопки: OnClickListener event = new OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { switch (v.getId()) { case R.id.btnGo: { // Производим запуск...
Перенос программы Android
Просьба к спецам.Помогите перенести данную программу на JAVA,просто считающую дни, под андройд ,чтоб вывод результата был через TextView. import java.util.Calendar; public class MainData { public static void main(String args) { int d1 = 1, m1 = 1, d2, m2; int y1 = 2014, y2;
Android Узнать сколько памяти, какое приложение занимает http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1294690.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, книгу или сайт где описано как работать с ПЗУ в андроид? допустим, удаление приложения с устройства, получение информации о его размере и т.д.
Android Дизайн для Android Всем привет, разработкой под Андроид довольно мало времени занимаюсь, и у меня возникла проблема, лень готовый макет с фотошопа снова перерисовывать в среду и вот такой вопрос, вообще возможно каким-то образом готовый дизайн "запихнуть", сконвертировать в среду Android Studio. Буду благодарен за Ваши отзывы! подробнее

Показать сообщение отдельно
NEvOl
13 / 12 / 0
09.11.2014, 12:46     Пустое приложение не запускается
Здравствуйте, создаю Android Application Project, создаю пустую активити. После создания в MainActivity.java ошибка что не может найти R файл. В чем может быть проблема ?

Добавлено через 2 часа 38 минут
есть ошибка:
Description Resource Path Location Type
R cannot be resolved to a variable MainActivity.java
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование