Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Притормаживает компьютер через минуту после запуска игры. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread120757.html
Короче дело вот в чём: Запускаю я игру например Dirt2, или Battlefield.Bad Company, она запускается но потом примерно через минуту игры начинают тормозить, фпс падает до 3-7фпс секунд на 7-8, потом снова пару минут спокойной игры, фпс подымается примерно до 30. И снова начинается всё снала, то падает то подымается, соответственно то тормозит то не тормозит. Перепробывал уже много чего, разгоны...
Компьютер Антивирус McAfee парализовал десятки тысяч компьютеров
Очередное обновление антивируса McAfee парализовало десятки тысяч компьютеров по всему миру. Популярное антивирусное ПО сочло зараженным системный файл ОС Windows XP, пишет CNet News. Обновление, нарушившее работу компьютеров, было выпущено McAfee 21 апреля в 5 часов вечера по московскому времени. Оно распознало компонент Windows под названием svchost.exe как зараженный файл, приняв его за червь...
Компьютер Низкая работоспособность компьютера. Вероятная причина - перегрев процессора. Где-то месяц назад возникла проблема, от которой до сих пор не могу исправится. Я вроде как нуб и поэтому прошу помочь:) В один прекрасный день производительность игр и компа в целом начала ухудшаться. Через месяц тормозило всё, что бы не требовало работы видеокарты (даже ГТА вайс сити и старая добрая Мафия). Причина вроде как нашлась: не работал кулер на видюхе(Radeon 2600 Pro). Неделю назад... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread120020.html Компьютер Arbalet Cup Female Qualifier: женский киберспорт по-украински https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread119061.html
17 апреля в Киеве в компьютерном клубе «Киев Киберспорт АРЕНА» состоялся масштабный киберспортивный турнир Arbalet Cup Female Qualifier по Counter-strike 1.6, в котором приняли участие сильнейшие женские команды из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Необходимо отметить, что на мероприятие были приглашены 16 команд, включая девушек-киберспорстменок из Европы, чемпионок мира по версии ESWC,...
Станет ли технология Light Peak от Intel "убийцей" USB 3.0? Компьютер
Станет ли технология Light Peak от Intel "убийцей" USB 3.0? Увеличение скоростей передачи данных - это именно то к чему всегда стремились и будут стремиться разработчики электронных устройств и компьютерной техники, и, новая Технология Light Peak от Intel – замена проводных соединений оптическими. На Форуме разработчиков Intel (Intel Developer Forum, IDF) в среду, компания объявила о...
Компьютер Перегревание процессора до 100 градусов. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread117843.html
месяца 4 чазад начал сильно нагреваться проц, до 100 градусов,меняли термопасту, результов не было, поменял кулер вроде работа компа стабилизировалась, вот в последнее время опять началась старая песня, нагревается и выруебается сам,подскажите изза чего это может быть?
Компьютер Помогите решить ряд проблем с компьютером. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread117771.html
Привет всем.У меня возник ряд проблем с компьютером.Стояла Win 7 все шустренько летало не было никаких нареканий в отношении быстродействия.Захламил систему софтом который конектился к инету в общем быстродействие инета и системы в целом стало падать.Решил переустановить систему переустановил....Ставил ту же сборку win 7.После переустановки все начало глючить и притормаживать,решил поставить xp...
Собираю компьютер(x64) для работы с графикой Компьютер
Я уже давно не в теме нового железа:wall: Хочу собрать домашний компьютер ( x64 ) c корпусом mid-tower достаточно без шумный, сатовскими винчестерами. Любые ваши соображения с радостью выслушаю
Компьютер Не включается компьютер при перестановке с места на место. https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread117089.html
будьте любезны, может кто сталкивался с такими аномалиями..... вот переустановил в очередной раз систему, снес семерку, поставил XP Expanded, все отлично работало, поставил софт под себя, все отлично, выключил, включил.... роаботает. Понадобилось его просто перенести в другую комнату, перенес, подключил и ....... встал, показывает что ХР загружается и не загружается.... помогите, будьте добры,...
Компьютер Ггорел винт и БП, заменил. Компьютер не запускается. Подскажите пожалуйста !!! Всё началось с того что сгорел ВИНТ и БЛОК ПИТАНИЯ ……. Купил блок на 450 Вт Купил новый «ВИНТ» WD Sata II (до этого был Seagate barracuda 7200.9) вчера попытался поставить на комп. запускается на черном фоне пишет о том какой процессор там Интел……. Потом строчка, я так понимаю, определяет оперативку …. на этом всё ….. потом в самом низу пишет нажать Del чтобы... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread117020.html
Intel отчиталась о «лучшем первом квартале за все время» Компьютер
Корпорация Intel отчиталась о результатах первой четверти 2010 финансового года, назвав ее «лучшим первым кварталом за все время». Чистая прибыль лидера микропроцессорной отрасли составила $2,4 млрд, что на 288% больше прошлогодних результатов. Доход — $10,3 млрд, а это 44-процентный прирост в годовом исчислении. В январе Intel выпустила новые процессоры семейств Core i3, Core i5 и Core i7...
Компьютер Компью
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 8
24.04.2010, 10:49  [ТС] 0

диск внутри HDD начинает заного разгонятся как при старе машины - Компьютер - Ответ 682582

24.04.2010, 10:49. Показов 1688. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

MAXTOR S TM3160215AS SCSI Disk Device (160 гб, 7200 RPM, SATA-II)

Вернуться к обсуждению:
диск внутри HDD начинает заного разгонятся как при старе машины Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.04.2010, 10:49
Готовые ответы и решения:

Lenovo IdeaPad z585. После 5 минут не использования, ноутбук начинает разгонятся, немного греться
Умные и добрые люди, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема! Lenovo IdeaPad z585 После 5...

При загрузке система начинает проверять диск Е, как это исправить?
я когда устанавливал win XP sp3 (2009) то вырубилось електр. потом когда появилось ел. я продолжил...

При подключении 2го HDD система начинает тормазить
Здравствуйте Бьюсь с проблемой уже долго,но начну все с самого начала.Несколько месяцев назад...

Жесткий диск при копировании начинает щелкать
Здравствуйте, подскажите что это за проблема... Жесткий диск с первого дня после покупки, когда на...

11
24.04.2010, 10:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.04.2010, 10:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Hdd начинает щелкать во время загрузки Windows (при появлении её логотипа)
Здравствуйте. в системе стоит ssd и hdd самсунг 320гб. винда грузится с ССД и когда появляется...

при включения компьютера начинает свистеть жесткий диск, и комп не загружается
при включения компьютера начинает свистеть жесткий диск, и комп не загружается висит черный экран...

При загрузке система начинает проверять диск C на ошибки, потом пишет что ей это не удалось
Здравствуйте. Сегодня вечером столкнулся с проблемой, которую не могу решить самостоятельно и не...

Во время игры комп начинает тормозить на определенное время, при этом начинает пищать блок питания, как только тормоза прекращаются писк тоже проходит
Здравствуйте!!! У меня такая проблема: во время игры комп начинает тормозить на определенное время,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru