Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Перестроить список так, чтобы значения увеличивались от головы списка к его концу - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Запись числового массива в файл?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread121169.html
Срочно нужна помощь!!!! А вопрос, вот какой: Как записать динамический массив двоичных чисел в файл без преобразования в символьный массив!!!
C++ Подсчитать количество строк, которые начинаются и оканчиваются одной и той же буквой ПОЖАЛУЙСТА можете помочь решить задачки 1. В текстовом файле подсчитать количество строк, которые начинаются и оканчиваются одной и той же буквой. И ВТОРАЯ ЗАДАЧА- 2. Написать программу записи в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread121144.html
Ввести структуру для описания понятия алгебраический полином C++
Помогите решить задачи, срочно нужно 10. Ввести структуру для описания понятия алгебраический полином. Составить и протестировать функции для: а) сложения полиномов; б) вычитания полиномов; в)...
C++ Ввести структуру для описания комплексного числа
Пожалуйста Помогите решит задачу, очень срочно надо было.... Ввести структуру для описания комплексного числа. Составить и протестировать функции для: а) возведения комплексного числа в целую...
C++ ввод, вывод, кириллица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread121115.html
Если подобная тема поднималась(скорее всего да) то дайте ссылку , т.к. я ответа на свой вопрос не нашел. Среда MSVS 2005. Чтобы выводить текст в кириллице удобно использовать setlocale(). с этим...
C++ Определить, есть ли в данном тексте пара слов, пересечение множеств символов которых пусто. подскажите!!!!! Определить, есть ли в данном тексте пара слов, пересечение множеств символов которых пусто. подробнее

Показать сообщение отдельно
ElvenDragon
3 / 8 / 1

Перестроить список так, чтобы значения увеличивались от головы списка к его концу - C++

24.04.2010, 11:25. Просмотров 447. Ответов 1
Метки (Все метки)

1.В файле хранятся данные в виде записей формата R.

R
УЗЕЛ УСТ-ВА
Устройство
Номер узла
Кол-во узлов
Вес - М
Цена

2.Содержимое файла переписать в память в однонаправленный список.
3.Перестроить список так, чтобы значения поля М записей R увеличивались от головы списка к его концу.
4.Выдать значение трех элементов списка с наименьшим значением поля М.
5.Результирующий список (списки) переписать в результирующий типизированный файл.

Я так рассуждаю читаем список из файла в символьный массив указателей.(так удобней к списку обращатся)
Ага а вот теперь 3 вопрос меня тянет в недоумение получается у каждой строки должно бить число?
Как мне связать строку с числом чтоб я мог двигать список?
Может кто показать как ето реализовать с 3 вопросом чёт мне там не понятно.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование