Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Google api лимит запросов - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Кеширование картинок http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1294338.html
Доброго времени суток. Подскажите как правильно организовать хранение и отображение картинок. В json пакете получаю адреса картинок с этим проблем нет. Но как правильно организовать оффлайн версию приложения? Что бы я мог отображать эти картинки без доступа в интернет? Как вариант можно скачать все картинки по указанным адресам и хранить их где то в каталоге приложения, но насколько эта идея...
Программирование iOS/iPhone Переписать проект с учетом возможности обновления с предыдущей версии Всем привет! Есть у нас на работе монстроидальный проект еще со времен iOS5, который по сей день допиливается и обрастается фичами. Уже нет связи не то что с теми, кто начинал его, но и с теми кто принял его вторыми от первоначальных разработчиков)) Заказчиком было принято волевое решение - сжечь это все, и написать заново, красиво и т.д. и т.п. Основной вопрос состоит в том, как... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1293960.html
Программирование iOS/iPhone Реализация get и post запросов
Подскажите реализация get и post запросов в xcode происходит одинаково? Меня интересует существуют какие то кардинальные отличия в реализации типов запросов (не плюсы или минусы того или другого запроса, а их реализация) и влияет ли тип запроса на процесс парсинга json? Или все отличия только в этой строке request.HTTPMethod = @"POST";?
Программирование iOS/iPhone Как достать dictionary из dictionary?
Подскажите пожалуйста как получить значение dictionary который находится внутри другого dictionary? Я не понимаю как обратиться к нему. Я пытаюсь парсить json. Пример json выглядит так, основной словарь который мне нужно парсить walks. Объект по ключу walks то я вывожу, а как дальше его распарсить? "status":"ok", "selected_locale":"en", "walks":[ { "walkID":"39", "walkVersion":"1",...
Программирование iOS/iPhone Событие перехода "назад" http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1291468.html
Здравствуйте. Есть два контроллера, переход от vc1 к vc2 можно предугадать в методе prepearForSeque и сделать какие то действия (например передать данные из vc1 в vc2). Подскажите как называются методы отвечающие за переход к предыдущему контроллеру (из vc2 в vc1) при push соединении?
Программирование iOS/iPhone Не понимаю программистов Всем привет,сразу извиняюсь за такой вопрос. Сейчас мы разрабатываем приложение на IOS,мои программисты сказали мне,что если мы сделаем выпуклый дизайн(выпуклые кнопки и т.д.)а не плоский,как сейчас модно,также сделаем разноцветный,а не просто белый фон,то стоимость и сложность программирования приложения увеличится на приличную сумму.В связи с этим хотел у вас спросить:правда ли,что выпуклый... подробнее

Показать сообщение отдельно
residentkms
21 / 21 / 8
Завершенные тесты: 1

Google api лимит запросов - Программирование iOS/iPhone

09.11.2014, 15:46. Просмотров 442. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день. Прошу прощения, вопрос наверное не там задаю.
Юзаю в проекте геокодер и роутинг. В документации сказано, что лимит 2500 запросов в день. Как он учитывается?
По конкретному пользователю, или всему приложению в целом? Учитывая, что приложение при этом никак не регистрировалось, значит второй вариант глупость?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование