Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вёрстка в xCode - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Google api лимит запросов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1295784.html
Добрый день. Прошу прощения, вопрос наверное не там задаю. Юзаю в проекте геокодер и роутинг. В документации сказано, что лимит 2500 запросов в день. Как он учитывается? По конкретному пользователю, или всему приложению в целом? Учитывая, что приложение при этом никак не регистрировалось, значит второй вариант глупость?
Программирование iOS Кеширование картинок Доброго времени суток. Подскажите как правильно организовать хранение и отображение картинок. В json пакете получаю адреса картинок с этим проблем нет. Но как правильно организовать оффлайн версию приложения? Что бы я мог отображать эти картинки без доступа в интернет? Как вариант можно скачать все картинки по указанным адресам и хранить их где то в каталоге приложения, но насколько эта идея... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1294338.html
Программирование iOS Переписать проект с учетом возможности обновления с предыдущей версии
Всем привет! Есть у нас на работе монстроидальный проект еще со времен iOS5, который по сей день допиливается и обрастается фичами. Уже нет связи не то что с теми, кто начинал его, но и с теми кто принял его вторыми от первоначальных разработчиков)) Заказчиком было принято волевое решение - сжечь это все, и написать заново, красиво и т.д. и т.п. Основной вопрос состоит в том, как...
Программирование iOS Реализация get и post запросов
Подскажите реализация get и post запросов в xcode происходит одинаково? Меня интересует существуют какие то кардинальные отличия в реализации типов запросов (не плюсы или минусы того или другого запроса, а их реализация) и влияет ли тип запроса на процесс парсинга json? Или все отличия только в этой строке request.HTTPMethod = @"POST";?
Программирование iOS Как достать dictionary из dictionary? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1293068.html
Подскажите пожалуйста как получить значение dictionary который находится внутри другого dictionary? Я не понимаю как обратиться к нему. Я пытаюсь парсить json. Пример json выглядит так, основной словарь который мне нужно парсить walks. Объект по ключу walks то я вывожу, а как дальше его распарсить? "status":"ok", "selected_locale":"en", "walks":[ { "walkID":"39", "walkVersion":"1",...
Программирование iOS Событие перехода "назад" Здравствуйте. Есть два контроллера, переход от vc1 к vc2 можно предугадать в методе prepearForSeque и сделать какие то действия (например передать данные из vc1 в vc2). Подскажите как называются методы отвечающие за переход к предыдущему контроллеру (из vc2 в vc1) при push соединении? подробнее

Показать сообщение отдельно
DrobyshevAlex
1166 / 1116 / 16
09.11.2014, 22:44  [ТС]     Вёрстка в xCode
Правильно ли я понимаю, что view вкладывать во view это нормально, для достижения нужного оформления?

Или это плохой тон?

Добавлено через 59 минут
Не мог бы кто нибудь показать простой пример.
Мне нужно лейбел разместить снизу справа, и что бы ширина тянулась под разный текст, но прижато было к правому боку

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование