Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Список всех компонент - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Работа с Websocket http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1296485.html
Кто сталкивался с вебсокетами, подскажите, пожалуйста. Пишу чат, сообщения гоняются по вебсокету, управление сокетами происходит в сервисе. Много ли ресурсов жрут открытые вебсокеты, стоит ли их закрывать вместе с закрытием приложения ? Если закрывать сокеты, то нужно прикручивать механизм пушей со стороны сервера, чтоб приходило уведомление на телефон о новом сообщении. Или лучше всегда...
Android Чтение данных БД Доброго времени суток! 2 вопроса: 1 - Что эффективнее использовать? - JDBC драйвер, подключение к MySql и далее чтение данных или же.. 2 - Набор скриптов PHP и парсить JSON? А теперь о главном. Я подключаюсь к БД MySql используя JDBC и далее не пойму как мне вывести мой ответ в ListView. Почитал примеры, особо не понял как происходит процесс в общем. Я имею ввиду - послал запрос,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1296420.html
Android EditText смещается вниз при вводе текста, который занимает объём больше, чем EditText
EditText сещается вниз при вводе текста который занимает обём больше чем EditText. Как устранить?
Android Как привязать item к определенной Activity?
Здравствуйте!Имеется список категорий (items) в ListView.Как по нажатию на item под названием Cat1 открывалась ActivityCat1 и так далее? @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); Category category_data = new Category { new...
Android Получить первую букву из слова (переменная String) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1295935.html
есть переменная String "word". Как получить первую букву w? Добавлено через 7 минут вот это ошибку выбивает charAt(int index) - символ в указанной позиции;
Android Вывод на экран списка USB-устройств Пишу программу на самом устройстве Android "AIDE". Хочу чтобы прога показывала устройства USB, но пока застрял на этапе поиска устройств. deviceList.size - показывает "0" device.getProductId() +"-"+device.getVendorId() - "Ошибка" Вродебы всё смотрел по мануалу. Фаил Activitypackage com.mycompany.myapp; import android.app.*; import android.content.*; import android.hardware.usb.*; подробнее

Показать сообщение отдельно
KrekerOK
57 / 57 / 15
Завершенные тесты: 1
10.11.2014, 18:28  [ТС]     Список всех компонент
Я сейчас занимаюсь тестированием Android приложения с помощью средства Monkey Talk. Так вот в приложении есть такая фишка: вьюшка, а в ней картинка и текст. Мне нужно кликнуть на вьюшку(я могу это сделать только по координатах) в которой есть некий текст(каждый раз другой). Monkey Talk не позволяет найти координаты текста(вернее он ищет, но по отношению к вьюшке, а мне надо по отношению всего экрана). Поэтому я решил написать функцию в андроиде, которая будет это делать, а потом просто вызвать эту функцию через Monkey Talk.

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование