Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмулировать IOS с пк - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
iOS Использование iMac 20 в качестве монитора для PC http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1264871.html
Приобрел подержанный iMac и увидев качество трубки захотелось сразу использовать его и с PC тоже. Но почитав форумы узнал что похоже это невозможно... Так ли это? У меня модель iMac 20 Core Duo 2,16 Гига. На мониторе есть разъем miniDVI - но это похоже только для выхода видеосигнала...
iOS Функциональность OS Snow Leopard Купил не новый Мак с Mac OS Snow Leopard 10.6.3. Сделано все просто удивительно. Но вот сама система не стала играть фильмы с новым кодеком, броузер не разворачивается на все окно. Что делать искать другие программы? А если систему Mavericks захочу - позволит поставить? Это платно как то наверно... или нет? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1262520.html
SIP iOS
Доброго вечера, господа. Суть такова: у нас есть Asterisk, который смотрит наружу. Захотелось мне звонить по рабочему SIP'у. Для этого надо построить VPN через Check Point (благо мобильный клиент есть). До поры до времени все было ок, но в какой-то момент настала жесть - я не слышу собеседника и все тут. Не важно куда я звоню - внутри компании, снаружи на городской или мобильный, везде одно и то...
IOS 7 и новый Skype: не передаются файлы iOS
Здравствуйте. У меня до 1 августа была iOS 6.1 и файлы в скайпе передавались и с айфона на компьютер и с компьютера на айфон и с айфона на айфон нормально... 1 августа я решил обновить свой iPhone до iOS 7, а вместе с этим и обновился Skype. Теперь я не могу отправлять и принимать файлы: когда я отправляю фотографию абоненту ему приходит вот такое сообщение вместо файла Для просмотра...
iOS Отображение напоминаний в календаре ios 7 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1237218.html
Доброго времени суток! Вот столкнулся с выбором, где записывать задачи и цели в iphone. От сторонних программ отказался, пришел к напоминаниям и календарю. и оказалось, что если создать напоминание, то в календаре оно не отображается. Порылся в настройках, ничего не нашел. Подскажите, есть ли такое? Если нет, то чем тогда отличаются напоминания от календаря? Спасибо!
iOS Не удалось правильно идентифицировать айфон Привет всем, подсоединяю шнур с айфоном и компьютером, а он мне пишет "Обнаружен iphone, но его не удалось правильно идентифицировать. Отсоедините и повторно подсоедините Iphone, затем повторите попытку." Что мне сделать чтоб Itunes увидел мой iphоne? И как можно будет перекинуть с 4s на 5s(только через компьютер?)? подробнее

Показать сообщение отдельно
IF
0 / 0 / 0
10.11.2014, 22:41     Эмулировать IOS с пк
Долгое время интересовал этот вопрос, но, как оказалось, это невозможно, хотя Андроид вроде можно в виртуалке запустить.

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование