Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция для вычисления трех целых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Квадратная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120818.html
Заполнить матрицу любыми числами. Отобразить главную и боковую диагональ симетрично относительно горизонтальной оси... Ребята, помогите пожалуйста, я вообще понять не могу
C++ Прога вылетает на моменте присваивания string'y нового значения Ребят, подскажите божалуйста блондинке )))***** Не могу понять, почему прога вылетает на месте где присваеваеться новое значение "стрингам" )))) #include "Product.h" using namespace std; template <class data_t> class ProductArray { int size_arr; data_t *mass; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120807.html
C++ Определить количество столбцов матрицы, содержащих хотя бы один нулевой элемент
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить кол-во столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент
C++ Необработаное исключение при выполнении gets
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <malloc.h> #include <string.h> typedef struct Stack { char *str; Stack *next; }St;
C++ Найти произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread120749.html
Помогите, пожалуйста. Как найти произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами? Заранее спасибо :)
C++ Сформировать из фрагмента матрицы А(na,ma) новую матрицу B(nb,mb), сумма элементов в которой максимальна. Помогите с задачей на С++, пожалуйста. Сформировать из фрагмента матрицы А(na,ma) новую матрицу B(nb,mb), сумма элементов в которой максимальна. подробнее

Показать сообщение отдельно
kolxoznik1
4 / 4 / 0
25.04.2010, 01:09  [ТС]     Функция для вычисления трех целых чисел
Цитата Сообщение от neske Посмотреть сообщение
Если я все правильно понял, то вот:
код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>

int func_one (int, int, int); // по значению.
int func_two (int &, int &, int &); // по ссылке.

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");

std::cout << "Введите три целых числа: ";
    int a,b,c;
    std::cin >> a >> b >> c;

std::cout << "Передача параметров по значению, сумма: " << func_one(a, b, c);
    std::cout << std::endl;
    std::cout << "Передача параметров по ссылке, сумма: " << func_two(a, b, c);
    std::cout << std::endl;
    system("pause");
    return 0;
}

int func_one (int a, int b, int c)
{
    int rezult=a+b+c;
    return rezult;
}

int func_two (int &a, int &b, int &c)
{
    int rezult=a+b+c;
    return rezult;
}

ПС - тут С++, но для С нужно поменять только функции ввода/вывода.
Что то не выходит у меня переписать ввод и вывод для данной функции, может поможите, буду крайне благодарен.

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование