Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кеширование картинок - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Переписать проект с учетом возможности обновления с предыдущей версии http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1293960.html
Всем привет! Есть у нас на работе монстроидальный проект еще со времен iOS5, который по сей день допиливается и обрастается фичами. Уже нет связи не то что с теми, кто начинал его, но и с теми кто принял его вторыми от первоначальных разработчиков)) Заказчиком было принято волевое решение - сжечь это все, и написать заново, красиво и т.д. и т.п. Основной вопрос состоит в том, как...
Программирование iOS Реализация get и post запросов Подскажите реализация get и post запросов в xcode происходит одинаково? Меня интересует существуют какие то кардинальные отличия в реализации типов запросов (не плюсы или минусы того или другого запроса, а их реализация) и влияет ли тип запроса на процесс парсинга json? Или все отличия только в этой строке request.HTTPMethod = @"POST";? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1293118.html
Программирование iOS Как достать dictionary из dictionary?
Подскажите пожалуйста как получить значение dictionary который находится внутри другого dictionary? Я не понимаю как обратиться к нему. Я пытаюсь парсить json. Пример json выглядит так, основной словарь который мне нужно парсить walks. Объект по ключу walks то я вывожу, а как дальше его распарсить? "status":"ok", "selected_locale":"en", "walks":[ { "walkID":"39", "walkVersion":"1",...
Программирование iOS Событие перехода "назад"
Здравствуйте. Есть два контроллера, переход от vc1 к vc2 можно предугадать в методе prepearForSeque и сделать какие то действия (например передать данные из vc1 в vc2). Подскажите как называются методы отвечающие за переход к предыдущему контроллеру (из vc2 в vc1) при push соединении?
Программирование iOS Не понимаю программистов http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1289543.html
Всем привет,сразу извиняюсь за такой вопрос. Сейчас мы разрабатываем приложение на IOS,мои программисты сказали мне,что если мы сделаем выпуклый дизайн(выпуклые кнопки и т.д.)а не плоский,как сейчас модно,также сделаем разноцветный,а не просто белый фон,то стоимость и сложность программирования приложения увеличится на приличную сумму.В связи с этим хотел у вас спросить:правда ли,что выпуклый...
Программирование iOS Пляски вокруг UILabel (как нормально настроить перенос текста?) Всем привет, существует задача - один вью контроллер с одной UILabel на нем. Текст этого лейбла динамически изменяется, должно быть всегда на весь экран девайса крупно его видно. Привязки UILabel стоят к центру по вертикали и горизонтали вьюхи, а также Equal Widths с вьюхой. Размер текста 250 для айпадов и 150 для айфонов, также стоит атрибут Autoshrink -> Maximum Font Scale (0.4) для сжатия... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
667 / 529 / 45
12.11.2014, 23:47     Кеширование картинок
если на экране немного картинок, то можно активити индикатор ставить, пусть крутится пока картинка не загрузится
а если в таблице много ячеек, то будет немного раздражать куча колесиков, потому лучше что-то дефолтное поставить

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование