Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как отобразить в диалог окне информацию с БД о записи, на которую кликнул в ListView? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Динамическая подгрузка gridView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1299133.html
Имеется gridView, в который загружаются картинки. Картинок может быть очень много, как сделать их динамическую загрузку в gridView
Android Последовательное воспроизведение в SoundPool Подскажите, пожалуйста, как последовательно проиграть два звука в SoundPool? У меня получается только одновременно проигрывать, т.е. происходит наложение звуков. :( Может как-то приоритет надо использовать или проверять, что звук закончил проигрывание и только тогда играть второй ??? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1298916.html
Главное Activity после выгрузки приложения из памяти Android
Заметил 2 бага, которые проявляются после выгрузки приложения из памяти. Хоть и вероятность того, что они проявятся мала, но исправить это надо, так как приложение крашится из-за этого. Напрямую исправить код не могу: во-первых, я не до конца понимаю причину их появления, во-вторых, кода уже дофига, чтобы логику менять. Решил поставить костыль, чтобы после выгрузки приложения из памяти...
Static поле у внутреннего класса Android
Есть класс, скажем Building, в нем есть еще один класс, скажем Floor. И вот этот Building хранит несколько экземпляров класса Floor. Что нужно - сделать переменную, скажем apartmentCount, которая будет одинакова у всех экземпляров класса Floor, находящихся в экземпляре класса Building. Но при этом у разных экземпляров класса Building это значение должно быть разным. Если сделать это поле static...
Android Работа с ArrayList http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1298718.html
Добрый день! Второй день бьюсь над проблемой. Из ArrayList при помощи метода get все элементы выдаются одинаковые, равные последнему занесённому в список элементу. Вот код private ArrayList<byte> map; byte x = new byte; map = new ArrayList();
Android Некорректная работа SimpleDateFormat Имеем дату в виде строки и желаемый формат даты. DateFormat format = new SimpleDateFormat("dd.MM.yyyy"); String stringDate="02.07.2014"; Date date = format.parse(stringDate);Но переменная date = Wed Jul 02 00:00:00 GMT 2014, а не 02.07.2014. Собственно вопрос: почему? и как сделать date в нужном мне формате подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
13.11.2014, 08:14     Как отобразить в диалог окне информацию с БД о записи, на которую кликнул в ListView?
У меня SimpleCursorAdapter, данные получаю так, переделайте под себя.
Java
1
2
Cursor cursor = (Cursor) parent.getItemAtPosition(position);
Log.d("", cursor.getString(1));

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование