Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реферальная система - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Виснет эмулируемое устройство при запуске из snapshot http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1299386.html
Доброго дня.:) Приспичило использовать спасение и загрузку эмулятора в snapshot. После загрузки появляется эмулятор, отображает экран устройства в спасённом состоянии и виснет, даже часы не ходят. Кто- нибудь сталкивался? Эмулируемые андроиды 4.2, 4.1,3.0.... Ос- win7-64 pro. Androind sdk-последний, сегодня обновил, Avd version- 1.0.32.
Программирование Android Как отобразить в диалог окне информацию с БД о записи, на которую кликнул в ListView? Помогите пожалуйста! Имею Листвью в который выводятся записи из БД через адаптер. При нажатии на пункт - вывожу диалог, в котором хочу выводить более полную инфу о отображаемой записи. Как вывести эту инфу? Как я понимаю нужно как-то понять/получить id записи на которую кликнул, чтобы знать откуда брать из базы инфу для вывода в диалог. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1299206.html
Динамическая подгрузка gridView Программирование Android
Имеется gridView, в который загружаются картинки. Картинок может быть очень много, как сделать их динамическую загрузку в gridView
Программирование Android Последовательное воспроизведение в SoundPool
Подскажите, пожалуйста, как последовательно проиграть два звука в SoundPool? У меня получается только одновременно проигрывать, т.е. происходит наложение звуков. :( Может как-то приоритет надо использовать или проверять, что звук закончил проигрывание и только тогда играть второй ???
Программирование Android Главное Activity после выгрузки приложения из памяти http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1298769.html
Заметил 2 бага, которые проявляются после выгрузки приложения из памяти. Хоть и вероятность того, что они проявятся мала, но исправить это надо, так как приложение крашится из-за этого. Напрямую исправить код не могу: во-первых, я не до конца понимаю причину их появления, во-вторых, кода уже дофига, чтобы логику менять. Решил поставить костыль, чтобы после выгрузки приложения из памяти...
Программирование Android Static поле у внутреннего класса Есть класс, скажем Building, в нем есть еще один класс, скажем Floor. И вот этот Building хранит несколько экземпляров класса Floor. Что нужно - сделать переменную, скажем apartmentCount, которая будет одинакова у всех экземпляров класса Floor, находящихся в экземпляре класса Building. Но при этом у разных экземпляров класса Building это значение должно быть разным. Если сделать это поле static... подробнее

Показать сообщение отдельно
furyon
7 / 7 / 0

Реферальная система - Программирование Android

13.11.2014, 11:38. Просмотров 396. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
В общем необходимо как то реализовать партнерскую программу для приложения. Т.е. как-то необходимо делать возможность пригласить пользователя и сохранить ему пригласителя.
Делать через сайт понятно как, даю партнерскую ссылку и там все просто с помощью кукиесов, а тут как быть когда приложение на google play. Логинятся пользователи по номеру своего телефона будут.
Очень признателен за любые наводки.
Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование