Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

JNI Входные переменные - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ребят нужен технический совет по созданию приложения для для вывода ошибок с сервера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300422.html
Здравствуйте, тут такое дело, в программировании android приложений я новичок, передо мной поставили на работе задачу создать приложение, которое будет выводить ошибку о том, что на сервере произошла ошибка. Самое важное, что я в принципе не очень понимаю как это реализовать, есть программа мониторинга, для этой программы был создан web интерфейс который находится у МЧС и каждый раз что-бы...
Программирование Android Установка приложения на телефон через Bluetooth в Eclipse, используя BT адаптер раньше телефон подключался по USB и приложения тестировались на нем. Теперь я купил BT адаптер и нужно проверить на нем. Можете подсказать как сделать в Eclipse? Не советуйте через wi-fi. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300296.html
OpenGL ES: Добавление кнопок в окно с OpenGL Программирование Android
Есть окно OpenGL в котором происходит какая-то отрисовка. Activity : public class MainActivity extends Activity { private GLSurfaceView glSurface; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
Google play services libs Программирование Android
Всем привет. Проблема странная, сам первый раз сталкиваюсь но попробуйте понять. Собираюсь писать приложение по определению местоположения. Новый способ с библиотекой гугловской был показан на google IO 2013 вроде бы. Так вот когда я добавляю её в свой проект, проект не запускается, а все зависает и вылетает ошибка связанная с памятью. Я конечно понимаю что звучит странно. Но я сам не понимаю,...
Программирование Android AsyncTask и get() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1299458.html
Создаю асинхронный процесс, где в onPreExecute() запускаю анимированный ProgressDialog. После выполнения задачи нужно выполнить действия. Чтобы дождаться выполнение процесса после запуска процесса добавил task.get(); Но после этого ProgressDialog перестал отображаться на экране. Скажите, почему так и как исправить? P.S. О том, что можно дождаться завершения процесса в onPostExecute() я в...
Программирование Android Реферальная система Здравствуйте! В общем необходимо как то реализовать партнерскую программу для приложения. Т.е. как-то необходимо делать возможность пригласить пользователя и сохранить ему пригласителя. Делать через сайт понятно как, даю партнерскую ссылку и там все просто с помощью кукиесов, а тут как быть когда приложение на google play. Логинятся пользователи по номеру своего телефона будут. Очень... подробнее

Показать сообщение отдельно
KorWinXXI
4 / 4 / 1

JNI Входные переменные - Программирование Android

14.11.2014, 19:04. Просмотров 353. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, форумчане! Проблема в следующем:

Есть JNI метод

Java
1
 public native static byte ReceiveByte (int Byte, byte [] ByteArray);
C++
1
2
3
4
5
JNIEXPORT jbyte Java_com_example_new_AndroidNDK_ReceiveByte(JNIEnv * env, jobject obj, jint Bbyte, jbyteArray ByteArray)
{
    long Byte = Bbyte;

}
Когда в коде входным параметром является int

Java
1
2
int Byte[] = {0xAA,0xF0,0x0F,0x0A};
flag_ready_pack= AndroidNDK.ReceiveByte(Byte[1], uberMass[packetCounter]);
только во время исполнения кода в LOG CAT пишет это

11-14 17:57:57.151: D/dalvikvm(23680): Trying to load lib /data/app-lib/com.example.new-66/libAndroidNDK.so 0x421fdb08
11-14 17:57:57.151: D/dalvikvm(23680): Added shared lib /data/app-lib/com.example.new-66/libAndroidNDK.so 0x421fdb08
11-14 17:57:57.151: D/dalvikvm(23680): No JNI_OnLoad found in /data/app-lib/com.example.new-66/libAndroidNDK.so 0x421fdb08, skipping init

Когда в JNI метод вводится byte исполняется без проблем.

Java
1
flag_ready_pack= AndroidNDK.ReceiveByte((byte)Byte[1], uberMass[packetCounter]);
Помогите плиз!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование