Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Pocketsphinx Android запуск процесса распознавания без активационной фразы - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Помогите прокомментировать код http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300928.html
Нашел на просторах интернете код, может кто сможет описать его для меня. public int getWeekOfYear(Date date) { Calendar calendar = Calendar.getInstance(); calendar.setTime(date); int doy = 0; while(calendar.get(Calendar.MONTH) > 0) { int dec = calendar.get(Calendar.DAY_OF_MONTH) + 2; doy += dec; ...
Android ListView ячейки, получить Id элемента из SQLite есть база данных SQLITE. некоторые элементы БД выводятся в ListView через адаптер и вспомогательный XML. моя задача - в onItemClick перейти в другой активити, где выводятся все данные нажатого элемента ListView. для этого я хочу передать в новый активити через intent.putextra id элемента в БД. этот id не совпадает с "int position" или "long id" которые передаются в onItemClick. вопрос - как... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300901.html
Android Почему устанавливается три экземпляра вместо одного?
Добрый вечер, сделал приложение на андроид но после установки на устройстве появляется не одна иконка а три почему так происходит ? Может кто-нибудь уже сталкивался?
Стиль нажатого ImageView Android
Всем привет! Полторы недели начал как изучать java и сделал маленькую прогу ,так вот у меня есть GridView и внем уже ImageView c TextView при нажатии на обрабочик кнопки public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View v, int position,long id)у меня на дисплее кнопка оранжевого цвета, тоесть фон нажатия оражевый ,как убрать этот фон и поставить иконку за место этого фона вот эту
Android JNI Входные переменные http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300695.html
Доброго времени суток, форумчане! Проблема в следующем: Есть JNI метод public native static byte ReceiveByte (int Byte, byte ByteArray); JNIEXPORT jbyte Java_com_example_new_AndroidNDK_ReceiveByte(JNIEnv * env, jobject obj, jint Bbyte, jbyteArray ByteArray) { long Byte = Bbyte;
Android Ребят нужен технический совет по созданию приложения для для вывода ошибок с сервера Здравствуйте, тут такое дело, в программировании android приложений я новичок, передо мной поставили на работе задачу создать приложение, которое будет выводить ошибку о том, что на сервере произошла ошибка. Самое важное, что я в принципе не очень понимаю как это реализовать, есть программа мониторинга, для этой программы был создан web интерфейс который находится у МЧС и каждый раз что-бы... подробнее

Показать сообщение отдельно
Сидор
0 / 0 / 0

Pocketsphinx Android запуск процесса распознавания без активационной фразы - Android

14.11.2014, 23:45. Просмотров 1378. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Возможно ли обойтись при использовании библиотеки pocketsphinx android в SpeechRecognizerSetup без активационной фразы recognizer.addKeyphraseSearch(KWS_SEARCH, KEYPHRASE)?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

private static final String KWS_SEARCH = "wakeup";
        private static final String KEYPHRASE = "oh mighty computer";  
        // ...
        File modelsDir = new File(assetsDir, "models");
        recognizer = defaultSetup().setAcousticModel(new File(modelsDir, "hmm/en-us-semi"))
                                   .setDictionary(new File(modelsDir, "dict/cmu07a.dic"))
                                   .setRawLogDir(assetsDir)
                                   .setKeywordThreshold(1e-8f)
                                   .getRecognizer();
        recognizer.addListener(this);
        // Create keyword-activation search.
        recognizer.addKeyphraseSearch(KWS_SEARCH, KEYPHRASE);
        // Create grammar-based searches.
        File menuGrammar = new File(modelsDir, "grammar/menu.gram");
        recognizer.addGrammarSearch(MENU_SEARCH, menuGrammar);
        // ...
Хотелось бы, что бы активация распознавания речи происходила сразу при запуске или например, при нажатии кнопки.
Пример взят из http://sourceforge.net/projects/cmus...ar.gz/download
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование