Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Hp pavilion dv6-1319er не заряжается аккумулятор https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1297461.html
Родной аккум стал слабоват, купил новый, через месяц он перестал заряжаться, решил, что аккум бракованный ибо родной аккум заряжается, купил еще один аккум в другом магазине. История повторилась недели через 2, родной аккум робит, новый не заряжается. Порыл инет, нашел разные способы ссылка все попробовал и не помогло, что можно еще сделать? P.S. 10.8v - вольтаж на родном и втором купленном...
Samsung np905s3g стал издавать странные звуки Ремонт ноутбуков
Ноутбук (самсунг нп905с3джи) издает странные звуки - то ли скрежет, то ли гул. По советам пользователей интернета открыла крышку, почистила от пыли (к слову, ее было не много). Не помогло. Что еще можно сделать в такой ситуации? Стоит ли бежать к мастеру и сколько это будет стоить? Спасибо большое всем, кто откликнется.
Ремонт ноутбуков Lenovo g505s выключается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1297381.html
У меня ноутбук Lenovo g505s, ОЗУ 6ГБ HDD 1TB проц AMD A6 2.56 Ггц(четыри ядра), Видуха AMD Radeon 2GB, и он выключается я посмотрел температуру про включение 40-50(проц и видуха) градусов, при обычной работе 50-65 градусов, когда играю до 98 градусов, а когда смотрю фильм на ютубе или через K-Lite около 83 градусов. что это может быть, мне друг посоветовал купить подставку она поможет ?
Ремонт ноутбуков Ultrabook DNS Стояла изначально Windows 7 (x64) после я решил переустановить на Linux Хотел совместить Win7 и Linux mint с помощью GParted разделил диски и выбрал установку, но ноутбук отключился от питания и установка до конца не завершилась Появились серьезные проблемы: Установку производил через флешку тем самым, когда флешка внутри то, пытаюсь вызвать меню выбора с чего загружаться и на этом сразу... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1297264.html
Давление на экран Ремонт ноутбуков
Всем привет. Недавно заметил у себя на ноутбуке, что при открытии/закрытии крышки в одном месте экран начинает "течь" (не знаю, как правильно сказать), на него что-то изнутри давит. Подскажите, скажется ли это как-то на работе экрана, и в результате чего это может быть?
Ремонт ноутбуков Tosiba satellite виснет на заставке https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1297017.html
Предыстория Умер жесткий. Поменяла. Переставила систему. Win7 64bit максимальная. При запуске ноут виснет на заставке Toshiba. Если при запуске зайти в биос и сменить местами неактуальные способы загрузки - лишь бы что-то поменялось - сохранить изменения и выйти - загрузка проходит нормально. При установке винды тоже несколько раз приходилось проделывать эту процедуру. Где собака...
Ремонт ноутбуков Acer Aspire V3-571G перестала работать цифровая панель клавиатуры https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1296957.html
Перестала работать цифровая панель клавиатуры. NumLock не помогает. С зажатым Fn тоже. Fn+F11 - тоже. В общем куда то я точно нажала))) Добавлено через 19 минут Неактуально) Оказывается включила параметр "Использовать цифровую клавиатуру для перемещения указателя мыши"
можно ли определить залитие клавы водой спустя месяц Ремонт ноутбуков
вобщем перестали ум еня работать несколько клавиш на ноуте (водой не заливал могу клясца,правда про брата не уверен) отнес в сервесный центр леново только спустя месяц ,говорят нашли следы залития водой ..... О_о я конечно не так много ноутов разбирал но я слабо представляю как можно определить такое спустя месяц .... и вобще стоит с ними сраца или проще купить и заменить самому ? не пахают...
Ремонт ноутбуков Samsung NP530U3C полетел хард - хочу поставить винду на ssd https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1296271.html
Доброго времени суток! Спустя примерно 8 месяцев с покупки полетел хард на данном ноуте, в сц его благополучно по гарантии заменили, но спустя 4 месяца хард полетел опять. Гарантии уже нет. Но так как на данном ноуте есть ssd на 22 гб, я подумал почему бы не поставить на него XP либо 7ку и вернуть родным в пользование - данного объема им хватит. И тут столкнулся с проблемой - в биосе ssd`шника...
Ремонт ноутбуков Acer aspire v3 771g странное поведение Все началось после перепрошивки uefi и замены жесткого диска, хотя я не уверен. Компьютер иногда включается с первого раза, а иногда с тысячного нажатия на кнопку включения и ПРОБЕЛ, wtf? Дальше идет заставка Acer, тут надо точно нажать пробел, иначе так и будет стоять, раньше такого не было. Еще есть такой трабл, при установке windows, при выборе как разбить диск, выбранный пункт все время... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1296214.html
Ремонт ноутбуков Asus k70A выключается
здаров, вырубается чрез пару минут работы(если с винтом, то винт щёлкает). температуры как смотрел по евересту все низкие. кулеры все рабочие, паста везде есть. я так понял это датчик питания, ибо батарейку вытаскивал ничего не изменилось, все органы вытаскивал результат тот же. тобишь вытащу вифи адаптер 2 минуты работы и вырубается, без винта пару мин тоже вырубается, без видюхи также. без...
1 / 1 / 0
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 265
15.11.2014, 00:05  [ТС] 0

Samsung 305E не включается монитор - Ремонт ноутбуков - Ответ 6851934

15.11.2014, 00:05. Показов 16935. Ответов 329
Метки (Все метки)

Ответ

На ножку транзистора ( Если это транзистор) под номером 1 приходят 19в. Под транзистором скорее всего дорожка прерывается и с ножки 2 должно идти напряжение на разъем монитора.

Вернуться к обсуждению:
Samsung 305E не включается монитор Ремонт ноутбуков
Миниатюры
Samsung 305E не включается монитор  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.11.2014, 00:05
Готовые ответы и решения:

Нет изображения и не включается Samsung 305E
подскажите пожалуйста, такая проблема. Включаю Ноутбук Samsung 305E индикатор питание горит, кулер...

Монитор Samsung 943 не включается
Здравствуйте. Монитор Samsung 943 принесли с другого сервиса. Диагноз не включается. Заменил все...

Монитор Samsung 943NW не включается
Заявлено, что было два вздувшихся кондера С112 и С316. По словам хозяина, изначально моник...

Монитор Samsung 19д 943 nw не включается
Мужики Помогите!ТОЖЕ С МОНИТОРОМ БЕДА...включаю комп и кнопка просто мигает ничего не...

329
15.11.2014, 00:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.11.2014, 00:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Монитор samsung 710v погас и не включается
Хелп. моник samsung 710v не с того не с сего взял и не включился. Подробности: светодиодный...

Монитор Samsung S24B350 не сразу включается по HDMI
Здравствуйте. Имеется новый монитор, Samsung SM S24B350, имеет два входа, D-SUB и HDMI. Через...

Монитор Samsung SyncMaster 940BF включается через раз
Монитор Samsung SyncMaster 940BF. Проблема заключается в том, что при нажатии кнопки включения...

Монитор Samsung 943n Включается и через 2 секунды гаснет
Добрый день, Прошу совета в решении следующей проблемы. Монитор Samsung 943n Включается и через...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru