Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Стиль нажатого ImageView https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1300813.html
Всем привет! Полторы недели начал как изучать java и сделал маленькую прогу ,так вот у меня есть GridView и внем уже ImageView c TextView при нажатии на обрабочик кнопки public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View v, int position,long id)у меня на дисплее кнопка оранжевого цвета, тоесть фон нажатия оражевый ,как убрать этот фон и поставить иконку за место этого фона вот эту
JNI Входные переменные Программирование Android
Доброго времени суток, форумчане! Проблема в следующем: Есть JNI метод public native static byte ReceiveByte (int Byte, byte ByteArray); JNIEXPORT jbyte Java_com_example_new_AndroidNDK_ReceiveByte(JNIEnv * env, jobject obj, jint Bbyte, jbyteArray ByteArray) { long Byte = Bbyte;
Программирование Android Ребят нужен технический совет по созданию приложения для для вывода ошибок с сервера Здравствуйте, тут такое дело, в программировании android приложений я новичок, передо мной поставили на работе задачу создать приложение, которое будет выводить ошибку о том, что на сервере произошла ошибка. Самое важное, что я в принципе не очень понимаю как это реализовать, есть программа мониторинга, для этой программы был создан web интерфейс который находится у МЧС и каждый раз что-бы... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1300422.html Программирование Android Установка приложения на телефон через Bluetooth в Eclipse, используя BT адаптер раньше телефон подключался по USB и приложения тестировались на нем. Теперь я купил BT адаптер и нужно проверить на нем. Можете подсказать как сделать в Eclipse? Не советуйте через wi-fi. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1300296.html
OpenGL ES: Добавление кнопок в окно с OpenGL Программирование Android
Есть окно OpenGL в котором происходит какая-то отрисовка. Activity : public class MainActivity extends Activity { private GLSurfaceView glSurface; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
Программирование Android Google play services libs https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1299619.html
Всем привет. Проблема странная, сам первый раз сталкиваюсь но попробуйте понять. Собираюсь писать приложение по определению местоположения. Новый способ с библиотекой гугловской был показан на google IO 2013 вроде бы. Так вот когда я добавляю её в свой проект, проект не запускается, а все зависает и вылетает ошибка связанная с памятью. Я конечно понимаю что звучит странно. Но я сам не понимаю,...
Программирование Android AsyncTask и get() Создаю асинхронный процесс, где в onPreExecute() запускаю анимированный ProgressDialog. После выполнения задачи нужно выполнить действия. Чтобы дождаться выполнение процесса после запуска процесса добавил task.get(); Но после этого ProgressDialog перестал отображаться на экране. Скажите, почему так и как исправить? P.S. О том, что можно дождаться завершения процесса в onPostExecute() я в... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1299458.html Реферальная система Программирование Android
Здравствуйте! В общем необходимо как то реализовать партнерскую программу для приложения. Т.е. как-то необходимо делать возможность пригласить пользователя и сохранить ему пригласителя. Делать через сайт понятно как, даю партнерскую ссылку и там все просто с помощью кукиесов, а тут как быть когда приложение на google play. Логинятся пользователи по номеру своего телефона будут. Очень...
Программирование Android Виснет эмулируемое устройство при запуске из snapshot Доброго дня.:) Приспичило использовать спасение и загрузку эмулятора в snapshot. После загрузки появляется эмулятор, отображает экран устройства в спасённом состоянии и виснет, даже часы не ходят. Кто- нибудь сталкивался? Эмулируемые андроиды 4.2, 4.1,3.0.... Ос- win7-64 pro. Androind sdk-последний, сегодня обновил, Avd version- 1.0.32. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1299386.html Программирование Android Как отобразить в диалог окне информацию с БД о записи, на которую кликнул в ListView? Помогите пожалуйста! Имею Листвью в который выводятся записи из БД через адаптер. При нажатии на пункт - вывожу диалог, в котором хочу выводить более полную инфу о отображаемой записи. Как вывести эту инфу? Как я понимаю нужно как-то понять/получить id записи на которую кликнул, чтобы знать откуда брать из базы инфу для вывода в диалог. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1299206.html
Динамическая подгрузка gridView Программирование Android
Имеется gridView, в который загружаются картинки. Картинок может быть очень много, как сделать их динамическую загрузку в gridView
Программирование Android Последовательное воспроизведение в SoundPool Подскажите, пожалуйста, как последовательно проиграть два звука в SoundPool? У меня получается только одновременно проигрывать, т.е. происходит наложение звуков. :( Может как-то приоритет надо использовать или проверять, что звук закончил проигрывание и только тогда играть второй ???
1 / 1 / 0
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 98
15.11.2014, 01:25  [ТС] 0

Почему устанавливается три экземпляра вместо одного? - Программирование Android - Ответ 6852105

15.11.2014, 01:25. Показов 1068. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо)

Вернуться к обсуждению:
Почему устанавливается три экземпляра вместо одного? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.11.2014, 01:25
Готовые ответы и решения:

Почему цикл выполняется три раза вместо одного
Программа выводит конструкцию циклов в языке C#. Задача сделать так , чтоб меню опроса выползало...

При создании экземпляра класса, создается 2 экземпляра вместо 1
Подсчет экземпляров ведется с помощью статического члена num_dogs, который во всех трех...

Три активити установились отдельными приложениями вместо одного
Как я понял - Activity - это окно программы. Вот создал 3 окна программы, все работает отлично....

Почему при вызове метода у экземпляра класса он сначала ищет у экземпляра
Всем привет, после прочтения Лутца про ООП появился такой вопрос почему при вызове метода у...

2
15.11.2014, 01:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.11.2014, 01:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Почему цикл повторяется 3 раза вместо одного
Доброго времени суток участникам форума. Недавно начал изучать язык С#.И возникла проблема с кодом....

Почему вместо одного запроса выполняется два
public string Get(string url, CookieContainer cookieCollection=null, bool Redirect = true) {...

Почему не работает код и выдает три бэкслеша вместо двух. Экспериментирую циклы
Так я понимаю код. Исправьте если не правильно #include &lt;stdio.h&gt; int main() { long t, l, s;...

Файловый поток вместо одного слова считывает два, почему?
Друзья! Вот код #include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;fstream&gt; using namespace std;...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru