Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прорисовка не на весь экран - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание объекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300988.html
Здравствуйте. Как создать объект, показанный во вложении, чтобы потом можно было перемещать этот его, а по нажатию крестика на этом объекте, он удалялся. Если объект создается из нескольких, то как их связать?
Android Pocketsphinx Android запуск процесса распознавания без активационной фразы Здравствуйте. Возможно ли обойтись при использовании библиотеки pocketsphinx android в SpeechRecognizerSetup без активационной фразы recognizer.addKeyphraseSearch(KWS_SEARCH, KEYPHRASE)? private static final String KWS_SEARCH = "wakeup"; private static final String KEYPHRASE = "oh mighty computer"; // ... File modelsDir = new File(assetsDir,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300940.html
Android Помогите прокомментировать код
Нашел на просторах интернете код, может кто сможет описать его для меня. public int getWeekOfYear(Date date) { Calendar calendar = Calendar.getInstance(); calendar.setTime(date); int doy = 0; while(calendar.get(Calendar.MONTH) > 0) { int dec = calendar.get(Calendar.DAY_OF_MONTH) + 2; doy += dec; ...
ListView ячейки, получить Id элемента из SQLite Android
есть база данных SQLITE. некоторые элементы БД выводятся в ListView через адаптер и вспомогательный XML. моя задача - в onItemClick перейти в другой активити, где выводятся все данные нажатого элемента ListView. для этого я хочу передать в новый активити через intent.putextra id элемента в БД. этот id не совпадает с "int position" или "long id" которые передаются в onItemClick. вопрос - как...
Android Почему устанавливается три экземпляра вместо одного? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300814.html
Добрый вечер, сделал приложение на андроид но после установки на устройстве появляется не одна иконка а три почему так происходит ? Может кто-нибудь уже сталкивался?
Android Стиль нажатого ImageView Всем привет! Полторы недели начал как изучать java и сделал маленькую прогу ,так вот у меня есть GridView и внем уже ImageView c TextView при нажатии на обрабочик кнопки public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View v, int position,long id)у меня на дисплее кнопка оранжевого цвета, тоесть фон нажатия оражевый ,как убрать этот фон и поставить иконку за место этого фона вот эту подробнее

Показать сообщение отдельно
1ые
1 / 1 / 0
15.11.2014, 02:15  [ТС]     Прорисовка не на весь экран
И еще забыл сказать сам canvas тоже инициализирую с помощью созданного Bitmap b
Java
1
2
3
4
5
6