Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как нажать кнопку сквозь активити? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Функция закрытия приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1301210.html
Подскажите пожалуйста как правильно должен выглядеть метод для закрытия приложения при нажатии на кнопку? public class MainActivity extends Activity implements OnClickListener { ... ИмяКнопки.setOnClickListener(this);// прописываем обработчик } ...
Android Java. Занести переменные в массив У меня есть много TextView, и к ним нужно обращаться по имени в зависимости от переменной int. Например если int=20,то значит нужно обратиться к text_view_20. Все TextView переменные называются text_view_*. Можно ли как-то всех их занести в массив, сделать массив переменных, а потом по номеру элемента массива искать? типо massiv - вроде такого. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1301097.html
Прорисовка не на весь экран Android
На эмуляторе 480х800 все идеально а на планшете рисует заужено Ориентация стоит портретная <activity android:name=".MyActivity" android:screenOrientation="portrait"> </activity> Рисую с помошью канвас
Android Создание объекта
Здравствуйте. Как создать объект, показанный во вложении, чтобы потом можно было перемещать этот его, а по нажатию крестика на этом объекте, он удалялся. Если объект создается из нескольких, то как их связать?
Android Pocketsphinx Android запуск процесса распознавания без активационной фразы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300940.html
Здравствуйте. Возможно ли обойтись при использовании библиотеки pocketsphinx android в SpeechRecognizerSetup без активационной фразы recognizer.addKeyphraseSearch(KWS_SEARCH, KEYPHRASE)? private static final String KWS_SEARCH = "wakeup"; private static final String KEYPHRASE = "oh mighty computer"; // ... File modelsDir = new File(assetsDir,...
Android Помогите прокомментировать код Нашел на просторах интернете код, может кто сможет описать его для меня. public int getWeekOfYear(Date date) { Calendar calendar = Calendar.getInstance(); calendar.setTime(date); int doy = 0; while(calendar.get(Calendar.MONTH) > 0) { int dec = calendar.get(Calendar.DAY_OF_MONTH) + 2; doy += dec; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
sashasava
0 / 0 / 0

Как нажать кнопку сквозь активити? - Android

15.11.2014, 19:07. Просмотров 341. Ответов 0
Метки (Все метки)

Приветствую вас, форумчане. Вопрос: у меня из сервиса вызывается активити прозрачное с одной кнопкой, в тот момент когда начинает звонить телефон. И так получается, что если мое активити появляется чуть раньше экрана входящего звонка, то оно им перекрывается, а если я немного подожду и вызову свое активити после появления экрана звонка, то тогда я лишь могу нажимать на кнопку в своем новом активити, но "сквозь него" на экране звонка на кнопки нажимать не могу. Как можно это исправить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование