Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ примеры функций , похожи C# - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ О целях c++ и других языков http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1301298.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие цели у c++, т.е что можно на нем написать (интересует высокоуровневое программирование), и если можно, про цели таких языков как c#, java, python тоже плз расскажите, тоже как высокоуровневое. Спасибо!
C++ C++ и maple Здравствуйте! Может кто встречался с данной проблемой? Возможно ли сделать внешнее обращение из C++ в maple15. Проблема в следующем, если писать код чисто на maple, то он периодически сильно виснит и вылетает(проверено на разных компах). Необходимо решить внутри программы систему уравнений. Поэтому, если делать чисто в Си, неочень хочется прописывать каждый раз метод Гаусса. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1300676.html
C++ FTDI LibMPSSE-SPI
Здравствуйте форумчане! При попытке работы с FTDI микросхемой, а именно FTDI 2232H, в режиме SPI. Возникли проблемы с работой в режимах MODE1 и MODE3. Вот что я вижу на экране осциллографа при посылке 0xaa (на приложенной картинке) Вот что я пишу в коде для инициализации ChannelConfig channelConf = {0, 0, 0, 0, 0}; uint8 latency = 50; uint8 buffer = {0}; ...
C++ Построение семантической сети
Нужна помощь. Мне дали задание для курсовой работы "Построение семантической сети". Прочитав что это ориентированный граф, я поняла что не знаю с чего нужно починать( а через неделю уже нужно сдавать... Буду очень благодарна за помощь!
C++ События и их обработка http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1296155.html
Подскажите как можно реализовать обработку событий, чтобы можно было использовать примерно такой код: void test_handler(object* thisobject) { // Событие обработано!!! } void test_handler(other* thisobject) { // Событие обработано!!! }
C++ CreateProcess вылетание программы Открываю мною скомпилированную программу на FreePascal при помощи CreateProcess(visual c++) Вылетает с ошибкой Runtime Error 2 at adress $здесь_адрес , хотя процесс открывается корректно. При открытии через проводник программа запускается без ошибок, выполняет нужный код и выключается. ZeroMemory(&S_I, sizeof(S_I)); S_I.cb = sizeof(S_I); ZeroMemory(&P_I, sizeof(P_I)); S_I.dwFlags =... подробнее

Показать сообщение отдельно
GENDALF_ISTARI
-2 / 11 / 3
16.11.2014, 00:55  [ТС]     С++ примеры функций , похожи C#
C++
1
std::cout<<"abcdabcd";
знаю его
мнеб на плюсах С++
только вывод такой
C++
1
Console.WriteLine("ляляляляляляляля");
чтоб я ставил точку Console. и развертывалось WriteLine () где я вводил бы текст
и выводило это
как бы прототип C# только в C++

Добавлено через 3 минуты
Что то такое я читал Console::WritLie () это CLS кажется
но там используют библиотеку NET
я та думаю что то такое - но без NET

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование