Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

ListView ячейки, получить Id элемента из SQLite - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Почему устанавливается три экземпляра вместо одного? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300814.html
Добрый вечер, сделал приложение на андроид но после установки на устройстве появляется не одна иконка а три почему так происходит ? Может кто-нибудь уже сталкивался?
Программирование Android Стиль нажатого ImageView Всем привет! Полторы недели начал как изучать java и сделал маленькую прогу ,так вот у меня есть GridView и внем уже ImageView c TextView при нажатии на обрабочик кнопки public void... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300813.html
JNI Входные переменные Программирование Android
Доброго времени суток, форумчане! Проблема в следующем: Есть JNI метод public native static byte ReceiveByte (int Byte, byte ByteArray); JNIEXPORT jbyte...
Программирование Android Ребят нужен технический совет по созданию приложения для для вывода ошибок с сервера
Здравствуйте, тут такое дело, в программировании android приложений я новичок, передо мной поставили на работе задачу создать приложение, которое будет выводить ошибку о том, что на сервере произошла...
Программирование Android Установка приложения на телефон через Bluetooth в Eclipse, используя BT адаптер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1300296.html
раньше телефон подключался по USB и приложения тестировались на нем. Теперь я купил BT адаптер и нужно проверить на нем. Можете подсказать как сделать в Eclipse? Не советуйте через wi-fi.
Программирование Android OpenGL ES: Добавление кнопок в окно с OpenGL Есть окно OpenGL в котором происходит какая-то отрисовка. Activity : public class MainActivity extends Activity { private GLSurfaceView glSurface; @Override protected void... подробнее

Показать сообщение отдельно
kaban94
0 / 0 / 0
16.11.2014, 02:03  [ТС]
А можно записывать id в data, но не добавлять в адаптер?
вот упрощенная версия моего кода. мне вроде не хватает для решения задачи пары строк.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     int titleColIndex = c.getColumnIndex("title");
     int priceColIndex = c.getColumnIndex("price");
     int idColIndex = c.getColumnIndex("id");
     ArrayList<Map<String, Object>> data = new ArrayList<Map<String, Object>>(100);
     Map<String, Object> m;
     do 
     {
        m = new HashMap<String, Object>();
        m.put("title", c.getString(titleColIndex).toString());
        m.put("price", c.getString(priceColIndex).toString());
        m.put("id", c.getInt(idColIndex));
        data.add(m);
      } while (c.moveToNext());
      String[] from = { "title", "price"};
      int[] to = { R.id.item1_title, R.id.item1_price };
      SimpleAdapter sAdapter = new SimpleAdapter(this, data, R.layout.item1, from, to);
      lv = (ListView) findViewById(R.id.lv);
      lv.setAdapter(sAdapter);
      lv.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener(){
          @Override
          public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View v, int position, long id)
            {

// Здесь хочу получить "id", который я добавлял в строке 11 и записать его в переменную itemID
                Intent intent = new Intent(getApplicationContext(), ActivityEight.class);
                intent.putExtra("id", itemID);
                startActivity(intent);
            }
        }); 
      }
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование