Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить экземпляр класса по переменой класса - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обмен данными и командами между Android и Windows http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1301735.html
Доброго времени суток! Перейду сразу к сути. Есть комп на Вин7, есть девайс на Android 4.4. Оба подключены к одной вай-фай, тобишь находятся в одной локальной сети (у обоих статический ip). Надо "создать" связь между ними для управления друг другом. Представляю это так: Со стороны андройда это сервис для связи и работы, и визуальная оболочка для доступа к функционалу. Со стороны компа должно...
Программирование Android Как нажать кнопку сквозь активити? Приветствую вас, форумчане. Вопрос: у меня из сервиса вызывается активити прозрачное с одной кнопкой, в тот момент когда начинает звонить телефон. И так получается, что если мое активити появляется чуть раньше экрана входящего звонка, то оно им перекрывается, а если я немного подожду и вызову свое активити после появления экрана звонка, то тогда я лишь могу нажимать на кнопку в своем новом... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1301477.html
Программирование Android Функция закрытия приложения
Подскажите пожалуйста как правильно должен выглядеть метод для закрытия приложения при нажатии на кнопку? public class MainActivity extends Activity implements OnClickListener { ... ИмяКнопки.setOnClickListener(this);// прописываем обработчик } ...
Java. Занести переменные в массив Программирование Android
У меня есть много TextView, и к ним нужно обращаться по имени в зависимости от переменной int. Например если int=20,то значит нужно обратиться к text_view_20. Все TextView переменные называются text_view_*. Можно ли как-то всех их занести в массив, сделать массив переменных, а потом по номеру элемента массива искать? типо massiv - вроде такого.
Программирование Android Прорисовка не на весь экран http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1301003.html
На эмуляторе 480х800 все идеально а на планшете рисует заужено Ориентация стоит портретная <activity android:name=".MyActivity" android:screenOrientation="portrait"> </activity> Рисую с помошью канвас
Программирование Android Создание объекта Здравствуйте. Как создать объект, показанный во вложении, чтобы потом можно было перемещать этот его, а по нажатию крестика на этом объекте, он удалялся. Если объект создается из нескольких, то как их связать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Slon747
59 / 37 / 1

Получить экземпляр класса по переменой класса - Программирование Android

16.11.2014, 10:06. Просмотров 274. Ответов 0
Метки (Все метки)

Создал класс с переменной типа Marker (для карты Google Maps).

Java
1
2
3
4
5
    public static class MyClass {

int id;
        Marker marker;
}

Создаю экземпляр класса и добавляю его в этот список:
Java
1
static ArrayList<MyClass> markers = new ArrayList<MyClass>();
После чего маркеры (переменные экземпляров класса) добавляю на карту.
Потом по щелчку на маркере требуется получить сам экземпляр класса, чтобы прочитать остальные переменные.
Как это можно сделать?

Добавлено через 10 минут
Немного не правильно описал.
Сначала на карте размещаю маркер, а уже потом присваиваю его переменной экземпляра класса:

Java
1
2
3
4
5
MarkerOptions mo = new MarkerOptions()
     .position(position)
     .title(title);

foo.marker = map.addMarker(mo);
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование