Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача по информатике http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1301897.html
Студенты МИСиС очень хотят попасть на чемпионат Нарнии по фиктивному программированию. Для этого им нужно пройти через дверь в шкафу, расположенном в Министерстве негодования и разлуки. В день Х студенты обнаруживают, что приспешники Синей Колдуньи установили на шкаф Великий Нарнийский Замо́к. Кодовый механизм в таком Замке́ состоит из N, расположенных на окружности, дисплеев с числами. Замо́к...
C++ Мини калькулятор или деление на ноль Привет форумчани. Написал я программу что-то на подобия калькулятора который работает с математическими выражениями. Все отлично работает но препод нашел небольшой изъян, это программа не может вычислит разделения на 0 (то что x/0= бесконечность я знаю), это приводить к странной ошибке: 1.#INF . я бы хотел спросить как написать функцию которая определяет бесконечность. Заранее спасибо за ответы.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1301895.html
C++ Вылетает ошибка: "E2238 Multiple declaration for defoult"
Unit1.cpp(122): E2238 Multiple declaration for 'defoult' char str; char str1; CharToOem("Не правильный вариант ответа",str1); CharToOem("Машину производства какой страны вы хотите??\n" "1)Япония\n" "2)Германия\n" "3)Россия\n" "4)Америка\n" ,str);
C++ Разработка программы для автоматизации построения и решения кроссвордов
Разработать программу для автоматизации построения и решения кроссвордов. Например, исходными данными конфигурация 6 на 6 (некоторое размещения пустых и заполненных квадратов) и список слов, состоящих из шести или менее букв. Результатом должно быть расположение этих слов, который образует общепринятый кроссворд, или сообщение о том, что такая конфигурация невозможна.
C++ Удалить в строке последнее слово и удвоить предпоследнее http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1301852.html
Доброго Времени Суток! Не могу решить 2 задачи со строками,возможно кто нибудь сможет помочь,вдруг у кого нибудь осталась задача.. Буду очень признателен за любую задачу.. Заранее большое спасибо. Задача 1: Удалить последнее слово и удвоить предпоследнее. Задача 2: Вводится строка произвольного текста. Вывести на экран предпоследнее и последнее слово (слова разделены пробелами).
C++ Из delphi в c++ Здравствуйте. Есть код на delphi помогите пожалуйста перевести его в С++Bulder str :=Edit1.Text; k:=Edit2.Text; try for i := 1 to length(str) do begin T := (Ord(str)+ (Ord(K) - Ord('0'))); if T >= 256 then dec(T, 256); str := Chr(T); подробнее

Показать сообщение отдельно
Redivn
0 / 0 / 0
16.11.2014, 13:30  [ТС]     Чтение из файла
не знаю как нормально обойти запятые, потому что до этих чисел есть еще полезная информация в виде текста и других чисел. В инете и на форумах нашел только:
1) считать в строку все
2) преобразовать строку в числа
Так как в строке куча другой информаци, то это как-то сложно будет. Других способов я не нашел.
+ раз так много чисел, то возможно вся информация в одну строку не влезет

Добавлено через 2 минуты
единственный простой вариант о котором я подумал - это скопировать эти числа в эксель и там автоматически разбить на столбцы через запятую..

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование