Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

почему выдает access violation? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ освобождение памяти от элементов списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread121833.html
подскажите как высвободить память,последняя часть проги,сама прога пашет,когда до высвобождения доходит,вылетает системная ошибка и открывает код ассемблера про операцию delete....заранее спасибо))) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> struct zap //объявление структуры
C++ Обработка символьной информации Обнаружено, что в тексте пропущены некоторые слова и словосочетания. Эти слова и словосочетания заданы отдельным списком в том порядке, в котором они должны быть вставлены в текст. Места вставки отмечены в тексте символом "$". Скорректировать текст Виявлено, що у тексті пропущені деякі слова і словосполучення. Ці слова і словосполучення задані окремим списком в тому порядку, в якому вони повинні... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread121832.html
C++ на основе данных входного файла составить список вкладчиков(ФИО,№ счёта,сумма,год открытия счёта)Вывести в new файл инфу об открывших счёт в этом году
Решить задачу, используя структуру, содержащую члены-данные и члены-функции. Замечание. Подразумевается, что исходная информация хранится в текстовом файле input.txt, каждая строка которого содержит полную информацию о некотором объекте, результирующая информация должна быть записана в файл output.txt Задание – на основе данных входного файла составить список вкладчиков банка( ФИО,№...
мучения с массивами C++
Дана целочисленная матрица 9x9. Определить количество нулевых элементов ниже главной и побочной диагонали. Сформировать одномерный массив, содержащий количество отрицательных элементов каждого столбца матрицы. помогите плиз!
C++ массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread121802.html
Здравствуйте! Необходимо задать массив из 50 целых четырёхзначных чисел с помощью датчика случайных чисел. Создать массив, состоящий из индексов неповторяющихся элементов. Повторяющиеся элементы заменить числом равным количеству повторов этого элемента. Помогите пожалуйста
C++ массивы , функций... Решите пожалуйсто 3 задачи , нужен весь код решения , спасибо. задача1. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: сумму отрицательных элементов массива; произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. Задача 2 Напишите программу, которая использует функцию strcnmp для сравнения двух строк, введенных пользователем.... подробнее

Показать сообщение отдельно
krolex
9 / 9 / 1
25.04.2010, 21:38  [ТС]     почему выдает access violation?
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
C++
1
new char = stroka->str;
Че это такое?
А что должен делать этот код?
C++
1
mstr[i]=stroka->str;

C++
1
new char = stroka->str
это по моему выделение памяти....конечно я могу быть и не прав))))
у меня объявлен массив структур,и я хочу каждому элементу этого массива присвоить по строке......

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Psixodelik Посмотреть сообщение
А кстати вообще...в каком компиляторе делалось сиё чудо....а то stdafx подключён, как бы намёк на Visual studio, но при этом используется getch, хотя в студии он не нужен(в конце)....

Добавлено через 51 секунду

А можно вопрос? Что вообще такое
C++
1
->
Такое я видел только в компиляторе от борланда....да и то тут не то применение

visual studio 2008
getch(); типа тормоза для проги, без conio.h не пашет....
если в переводе с паскаля то это как разыменование....как уже сказали указатель на элемент структуры...)))

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование