Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти площадь треугольника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ База данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1302103.html
Написал простенькую базу данных,но она почему-то не идет.Кто может помочь найти ошибки в ней? #include <stdio.h> #include <conio.h> void print(int); void input_data();
C++ Сумма элементов последовательности 1 1 2 3 3 4 5 5 6 7 7 Есть последовательность - 1 1 2 3 3 4 5 5 6 7 7 8 9 9 и т.д. Нужно найти сумму элементов, начиная с 1 и заканчивая n. Каким образом это можно осуществить кроме перебора? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1302102.html
Удаление столбца массива C++
Не выходит удаление столбца!!! #include "iostream" #include "ctime" using namespace std; int main() { int i, j;
Как поменять элементы матрицы 6х6? C++
Надо поменять 2 элемента 1 столбец 6 строка поменять на 6 столбец 1 строка. Знаю, что меняют примерно по такой схеме: for (int i=0; i < 2; i++)//столбцы { for (int j=0; j < 2; j++)//строки { double buff; buff = E; E = D;
C++ Дать возможность с клавиатуры вводить номера меняемых слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1302068.html
// ConsoleApplication7.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <string> #include "iostream" #include <string.h> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std;
C++ Графы, представление через списки Господа, выручайте. В программе реализуется граф, создаются и добавляют вершины и рёбра. Никаких проблем не было, пока не возникло необходимости написать функцию удаления ребра. Написанная мною работает крайне странно и удаляет не одно определённое ребро, а вообще все, даже если она вообще не должна что-либо трогать в графе. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чём моя беда. #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
maxkoshevoi
62 / 62 / 13
16.11.2014, 16:10     Найти площадь треугольника
Вот задача[Deleted]
 Комментарий модератора 
Задачи надо переписывать в текст сообщения

Решил я её так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <math.h>
#include <iostream.h>
#include <fstream.h>

using namespace std;

int main(int argc, char* argv[])
{       ifstream in;
        in.open("input.txt");
        double a(0), b(0), c(0), o(0);
        in >> a >> b >> c;
        in.close();
        if (a + b > c && c + b > a && a + c > b)
        {
                double p = (a+b+c)/2;
                o = sqrt(p*(p-a)*(p-b)*(p-c));
        }else{
                o = a+c+b;
        }
        ofstream out;
        out.open("output.txt");
        out << o;
        out.close();
        return 0;
}
Но система тестирования выдаёт мне только 65 баллов из 100, ссылаясь на то, что в нескольких тестах был получен неправильный результат. Где я ошибся?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование