Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Совет новичку - Программирование мобильных систем

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Фреймворк для разработки GUI приложений. Возможность использования сокетов http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1281360.html
Уважаемые разработчики софтов для мобильных устройств! Подберите мне пожалуйста инструменты для быстрой разработки сетевого приложения с виджетами. Имеются навыки в С/C++ около 6+ лет. Разрабатывал исключительно сетевые приложения. Хотелось быть сделать клиент некого сервера для мобильных устройств. Есть ли удобные фреймворки, где уже сделаны оболочки(паттерны) для API у интерфейсов...
Программирование мобильных систем Redirect в приложение Здравствуйте. Такой вопрос - в Android я так понимаю есть возможность подписать свое приложение на определенные ссылки. Так например если в приложении ВК мне кто-нибудь пришлёт обычную ссылку HTTP на youtube и кликнув на неё появляется возможность открыть ссылку в приложении youtube. Как эта система называется, что бы я мог поискать про неё? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1280622.html
Программирование мобильных систем Книги и статьи
Давайте сюда выкладывать ссылки на книги(статьи) и видео-уроки желательно "for beginner" для разработки мобильных приложений под Android и IOS. С чего стоит начать, а с чего нет. Делимся опытом, господа
Chance Shaving with calm equal pick Программирование мобильных систем
Chance Shaving with calm equal pick and the first time with the beard towards it Because you do not just shave hairs but also afs chaaft dead skin cells it is important to rinse Dermarose Constantly off the blade Put a separate container of hot water at the sink and rinse herein each time the knife out In this way the water remains the essential oils clean Start with neck and cheeks and shave...
Программирование мобильных систем На чем писать программу распознавания и обработки голоса? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1276335.html
Необходимо написать программу ( или же сайт) в которой можно управлять только голосом.Подскажите на чем написаны подобные проекты?как можно это реализовать и какие трудности чаще встречаются на пути написания кода?Кто компетентен в данном вопросе,прошу помочь.Заранее,спасибо.
Программирование мобильных систем Разработка приложения на Android Привет, хочу написать приложение на Android(дипломная работа). Хочу узнать что актуально сейчас, что посоветуете?? Хочу написать приложение на спортивную тематику какую-нибудь. Посоветуйте кто что может. подробнее

Показать сообщение отдельно
Im_a_banana
1 / 1 / 0
16.11.2014, 16:50     Совет новичку
Здравствуйте. Тетя начальница отдела в одном банке "N" и попросила написать через годик ей приложение на Android и iOs, а я только поступил в ВУЗ и знаний пока что не хватает. Задача в том, чтобы написать приложение, в котором будет ФИО сотрудника и что он выполнил за день. Например, выдал столько-то карточек, кредитов и пр. Как все это можно реализовать и что мне начать учить? Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование