Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
PHP для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
gsx
0 / 0 / 0
16.11.2014, 20:17  [ТС] 0

После входа заново возвращает на форму авторизации

16.11.2014, 20:17. Просмотров 1549. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Та согласен что код дебильный. Логика такова-когда я захожу на сайт, мне отображается форма регистрация и ничего больше. Когда я регаюсь форма должна исчезнуть и появляется меню с ссылками, при нажатии на которые через глоб. Массив request я получаю данные и запускаю какой либо скрипт.ну на например нажав на обратная связь, я подключаю гостевую книгу. Понимаю прекрасно что это суровый быдлокод но хочу пока хотя бы на таком уровне разобраться

Добавлено через 4 минуты
И да это индекс и я именно хотел чтобы все делалось в пределах этого файла, а не переводило на другие файлы. К примеру,я тогда бы мог просто указать прямую ссылку на файл гостевой книги, а не записывать через request

Вернуться к обсуждению:
После входа заново возвращает на форму авторизации
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
16.11.2014, 20:17

После авторизации повторно перекидывает обратно на страницу авторизации
Так, у меня есть проблема. Как только авторизируюсь, перекидывает обратно на...

При авторизации пользователя, форма входа не меняется на личный кабинет
Здравствуйте. Проблема заключается в следующем. Пользователь заходит на...

Вывести форму входа
Всем привет! Не знаю кто как отреагирует, но вопрос наверное будет смешной. ...

0
Другие темы раздела
PHP Как разбить html на страницы? http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread1302142.html
Нужно получить массив такого вида - номерСтраницы => текстстраницы. На каждой странице должно n кол-во строк.
PHP Прибавление к дате дней / часов / минут, выраженных в целых числах Я получаю из бд дату в этом формате - 16 Nov 2014 01:16 Как к ней прибавить дни, часы, минуты - они у меня как числа, например 5 9 8. Как реализовать? http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread1302128.html
PHP Код отказывается работать
Всем привет. Прошу помочь с одним делом. У меня не работает две функции в коде. 1)Поля не пропадают после успешной регистрации. 2)Не заносятся пользователи в таблицу. Они похожи тем,что обе эти...
Подключение файла библиотеки ( как то так) PHP
вот мой изначальный код: <? class lab { public $h=array(10.01,9.95,9.82,10.1,10.15); public $r=array(24.92,25.03,25.15,24.8,25.04); public $pi=3.14; public $v; public...
PHP Обфускация движка сайта http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread1301843.html
Гуру, посоветуйте пожалуста! Пишу свой "движок" для обмена небольшими архивами между зарегистрированными пользователями. И для надежности хочу продублировать всю схему на бесплатных или чужих...
PHP Ошибка при создании БД: Access denied for user ''@'localhost' to database 'my_db' Привет всем! Помогите вот с чем, пожалуйста. Установил Denver. Работает три локальных сайта, созданных инсталятором по умолчанию. Пробую создать базу. Ошибка: 'Ошибка при создании базы данных: Access... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование