Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Как востановить данные на диске https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1301169.html
Добрый день, хочу обратиться с просьбой дать совет как вернуть данные с диска D. Из начально раскажу как всё было. Перестал загружаться ноут, сканируя в биосе мне написало проблема с жёстким. Выбрав диск с ноута его вставил в переходник чтоб подключить через усб к другому компу. Подключил оказалось что разбитый жёсткий на два диска комп видит только С не работает а Д без проблем. Решил...
Жесткие диски, HDD Неисправность hdd
Всем привет! Несколько дней назад с моим компьютером случилась проблема. Вдруг при обычном запуске компьютера вместо 30-40 секунд, он загружался минут 5-6. После запуска не открывалось ни одно приложение на hdd, даже "мой компьютер" загружался минуты 2, однако тот же браузер работал нормально. В начале июля произошла такая же ситуация. Проблему решили в сервесном центре, сказали, мол ошибка в...
Жесткие диски, HDD Постепенно умирают все SATA-винчестеры https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1300931.html
Здравствуйте. Посоветуйте что-нибудь. Есть старый комп (мать MSI K8N Neo4), на котором без каких либо проблем работают ATA-винты, в т.ч. и очень древние. Но любой SATA-винт через какое-то время начинает барахлить, начинает стучать, выскакивать с синими экранами при попытках записи или чтения с него, появляются битые сектора, которые не всегда удается заремапить, а иногда и вообще перестает...
Жесткие диски, HDD Acronis и жесткий диск Почитал уже много тем про Акронис и жесткие диски, но про себя не нашел(( Пытался разбить жесткий диск на 2 раздела(система уже была установлена). Вернее сначала разбил, после решил снова собрать. Произошел ребут ноутбука и теперь как-будто нет жесткого диска вообще. При загрузке ноутбука пишется, что устройство не найдено. Акронис тоже не видит диск. В Биосе только остался след. Пробовал... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1300108.html
Задержки при копировании Жесткие диски, HDD
При копировании с RAID 1 массива из 2х дисков появились задержки при копировании файлов размером ~400mb на переносной диск или флешку, перед тем как начать копирование следующего файла, т.е когда шкала копирования заполнена на 100%. Время задержки от 30с - 1 мин. Сама система не виснет в момент задержек. SMART диска в порядке. На этом массииве стоит ОС Windows 7. Диски объединенные в массив...
Жесткие диски, HDD Случайное создание пула носителя Всем привет. Нужна помощь. Есть mSATA и HDD. На первом установлена ОС win 8.1 x64, на втором очень важные для меня файлы. Случайно, через панель управления - управление дисковыми пространствами, был создан пул носителя. В данном случае в пул полностью был преобразован HDD на 1 тб. Очень нужно восстановить файлы. Способов решения проблемы в поиске не нашёл. Пожалуйста, помогите. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1299464.html
Жесткие диски, HDD Не видит HDD, после перешел в формат RAW Здравствуйте, проблема с винтом суть какая, короче когда винт стоит в месте с другим нормальным винтом система будто замирает долго грузится долго думает, все открывается долго, когда убираеш его летает как часики, ну суть в чем форматировать не дает себя, разрешил только в RAW загнать, до этого дажа в RAW не давал, ну теперь то и суть как его вернуть на родину в NTFS? Добавлено через 7 минут... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1298756.html Жесткие диски, HDD BIOS не видит жесткий диск
В общем проблема была такой: винда перестала грузиться, не смогла восстановиться. Решил переустановить. Стал форматировать, все напрочь зависало. Часа два так система стояла, перезагрузил - ну установка показала, что уже все отформaтировано. Начал установку. Такое же зависание. Ничего не установилось. Решил сменить винт. Сменил, стал ставить - в биосе не определяется. Поставил старый винт - также...
Жесткие диски, HDD Часто зависает компьютер из за секторов С5 и C6! Crystal Disk Info показал: Нестабильные сектора с5 Неисправимые ошибки секторов c6 Часто зависает компьютер!!! Что делать с этими секторами? Можно ли достать от туда информацию и удалить их? Пожалуйста помогите!!! https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1298686.html Жесткие диски, HDD Система не видит весь объем локального диска Привет! У меня такая проблема. Windows не видит весь объем локального диска. Заметил эту проблему уже после покупки винчестера, никакими сторонними программами не пользовался. Переустановка виндовс проблему не решает. seagate barracuda https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1298582.html
Второе гнездо не видит жд! Жесткие диски, HDD
Здравствуйте! На моем Acer ASPIRE V3-771G-53216G50Ma, как оказалось, два разъема для жесткого диска. Но когда жесткий диск подключаю в другой(тот что слева на рисунке), ноут перестает видеть жесткий диск. Подскажите пожалуйста, что делать чтобы оба работали одновременно?
Жесткие диски, HDD Выбор жесткого диска для ноутбука Всем привет! Посоветуйте выбрать жесткий диск для ноутбука HP Pavilion g6-1254er (родной Seagate Momentus Thin 320LT020). Нужен объем 1Тб и скорость 7200 об.мин. Я остановил свой выбор на Hitachi Travelstar 7K1000. Может кто сталкивался с ним? трещит ли при работе? греется? надежен ли? Предложите альтернативу. SSD
28 / 28 / 5
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 784
17.11.2014, 17:40  [ТС] 0

Жесткий грузится на 100% - Жесткие диски, HDD - Ответ 6863398

17.11.2014, 17:40. Показов 7828. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Tau_0 Посмотреть сообщение
А я Вам ясно написал, что не менее 15
=>
Цитата Сообщение от kalonord Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что проблема была и после форматирования жесткого(Диск был пуст).
Цитата Сообщение от Tau_0 Посмотреть сообщение
Для диагностики хардов есть заслуженные и проверенные временем утилиты
К примеру?
Цитата Сообщение от Tau_0 Посмотреть сообщение
Хотя и с ними, при неправильном использоваии, можно делов натворить...
Как правильно пользоваться?

Вернуться к обсуждению:
Жесткий грузится на 100% Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.11.2014, 17:40
Готовые ответы и решения:

Жесткий диск грузится под 100%
Здравствуйте, заметил одну проблему во время игры жесткий диск грузится под 100% и система тормозит...

Жесткий грузится вторым
что можно сделать если время от времени при загрузке комп не видит жесткий, перезагружаешься-уже...

Жесткий диск не грузится
Всем привет. У меня появилась одна проблемка.. Когда я поставил на закачку фильм через торрент и...

Не грузится ОС. Жесткий не тестируется в программах
Доброго времени суток! Посмотрел темы на форуме, но решения не нашёл. С высоты полуметра на...

20
17.11.2014, 17:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.11.2014, 17:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Перестал грузится жесткий диск.
Вот на днях полетел пк проблема в том что перестал грузится жесткий диск. В биосе виден но при...

Жесткий диск то грузится, то нет
Здравствуйте! Помогите решить проблему с жестким диском, если такое еще возможно. Только...

Не грузится жесткий диск с таблицей MBR
Доброго времени суток друзья! Ноутбук Lenovo g50-45 Принесли жалобой что не грузится. Когда...

Не грузится винда, возможно жесткий диск(полетел)
Такая ситуация: сегодня включил компьютер и винда не запустилась, перезагрузил его и вошло в биос,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru