Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

База данных для iOS & Android - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Constraints и размер UIView http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1299721.html
У меня, допустим, есть UIView добавленная на родительскую View и к ней применены space constraints со всех четырех сторон, то есть она растягивается под размер экрана. Как мне получать размер этой View после растяжения? Frame не меняется.
Программирование iOS Как включать/выключать интернет на симуляторе iOS в XCode? Как включать/выключать интернет на симуляторе iOS в XCode? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1299023.html
Программирование iOS Переделать приложение с iphone на ipad
Всем привет;) Подскажите пожалуйста я о программировани под ios практически не чего не знаю, но у меня есть желание переделать одно приложение с iphone на ipad тк на айпад такого приложения нет, ну и добавить немного новых функций... Но это потом. Вопрос на сколько сложно переделать приложение если графики там как таковой нет ??? То есть просто увеличить размер до ipad"овского Сколько...
StatusBar перекрывается визуальным интерфейсом Программирование iOS
Не знаю как правильно она называется, стутусбар или как то ещё, но овт вверху телефона, там где антенка, батарейка и т.д. Делаю приложение Есть ТабКонтроллер и два вьювКонтроллера. Во вьюв контроллере разместил ТейблВьюв и задал margin 0 для всех 4 сторон. В результате таблица растянулась под полосу с кнопками таб бара и под антенку. Как быть? подгонять значения под размер этих панелек? Или...
Программирование iOS Игра на IOS в javascript и прочее http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1296181.html
Всем доброго времени суток. Вкратце. Пробую свои силы в создании приложений разного характера, в том числе и игр на платформы IOS/Android. Опыта - 0, поэтому надеюсь на ваше понимание! Интересует несколько вопросов: 1. У меня есть готовая игра, написанная c использованием javascript/html/css. Можно ли как-то все это творчество адаптировать под IOS? 2. Какие программы нужны для создания...
Программирование iOS Пропали данные при обновлении версии программы на iPhone При обновлении приложения из iTunes Store данные веденные в программу пропали. Причем и данные в программу не вводятся. Какая то проблема с правом доступа. Удаляю программу и устанавливаю ее снова. Данные можно вводить. Все работает. Кто сталкивался с такой ситуацией при написании своих программ? подробнее

Показать сообщение отдельно
TianShi

База данных для iOS & Android - Программирование iOS

17.11.2014, 20:56. Просмотров 1516. Ответов 3
Метки (Все метки)

Доброго времени суток! Заранее прошу прощения если тема уже была, честно приложив усилия к поиску ничего подходящего не нашла(( итак сама проблема: хочу написать программу для iphone, база данных товара, чтобы работала локально. Есть 2 вопроса: можно ли использовать для этих целей access, и если нет, то что лучше? Программировать собираюсь на делфи, для пк программа уже разработана и работает. И второй вопрос, есть ли какая то разница в командах если писать для пк и для iOS. Я новичок, так что извиняюсь если вопросы бредовые. Всем добра
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование