Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как найти минимальный и максимальный элемент последовательности, вводимой с клавиатуры? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Процент гласных в предложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1303479.html
В программе нужно ввести предложение окончание предложения точка. После этого нужно вычисллить общее кол-во гласных и потом найти процент использования каждой из них. Результат вывести в обратном порядке. Написал компилируется без ошибок, но при выполнении что-то с памятью ну позырьте умные человеки, а то я замучался уже( int main(void) { using namespace std; ...
C++ Каждое предложение в тексте сделать с заглавной буквы Есть текст , в котором стоят запятые , знаки пунктуации и пробелы ( со стандартного ввода ) Требуется : после "." , "!" , "?" поставить большую букву. Если между словом и знаком есть проблем , нужно его убрать и наоборот , где между словом и знаком нет пробела , вставить его. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1303464.html
C++ Указать количество элементов массива с наибольшим значением
Дан массив MxN. За один просмотр массива указать количество элементов с наибольшим значением. Помогите пожалуйста с написанием программы. Буду благодарен за любое содействие!
C++ Опять непонятки с for_each
Недавно создавал тему на проблему реализации for_each.Теперь для моей программы нужно добавить еще одну функцию:• Вывод на экран студентов, указанной группы.Как это реализовать с помощью for_each не понимаю.Помогите пожалуйста , и подкиньте книжки какие-нибудь стоящие по STL. #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<vector> #include<string> #include <iterator> #include...
C++ Как по указателю на символ найти его индекс в массиве? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1303448.html
Мучаюсь с прогой уже 3 дня хочу сам написать, вроде все уже понял по логике, но тут проблемка нашел элемент в массиве точнее его указатель, и мне нужен его индекс чтобы в форе поставить от него выборку. Объясните плс как блин понять какой это элемент из массива?????:wall:
C++ Графический интерфейс для приложения c++ Мне надо написать графический интерфейс к программе. Выглядеть должно примерно так: два поля для ввода данных (русский текст), одна кнопка. При нажатии на кнопку текст из первого поля попадает в массив char*, проходит преобразование и отображается по втором поле. Код преобразования я уже написал, надо сделать UI. До этого никогда не работал с графическим интерфейсом - только с консолью. С помощью... подробнее

Показать сообщение отдельно
kruglov1
0 / 0 / 0
17.11.2014, 21:52     Как найти минимальный и максимальный элемент последовательности, вводимой с клавиатуры?
Как найти минимальный и максимальный элемент последовательности (последовательность вводим с клавиатуры) заканчивающейся 0. Вывести должно минимальный(не считая 0) и максимальный элемент.
Например
входные данные
1
2
3
0
выходные данные
1 3
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование