Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование iOS/iPhone
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование iOS Загрузка файла через NSURLSession https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1303761.html
Здравствуйте. Помогите разобраться с загрузкой файлов используя - (void)URLSession:(NSURLSession *)session downloadTask:(NSURLSessionDownloadTask *)downloadTask didFinishDownloadingToURL:(NSURL *)location Я так понимаю, я в папке должен получить готовый файл, например картинку. Подскажите где в этом методе нужно указать путь к нужной мне папке? В папке (симулятор/блабла/) там только файлы tmp. А...
Программирование iOS База данных для iOS & Android
Доброго времени суток! Заранее прошу прощения если тема уже была, честно приложив усилия к поиску ничего подходящего не нашла(( итак сама проблема: хочу написать программу для iphone, база данных товара, чтобы работала локально. Есть 2 вопроса: можно ли использовать для этих целей access, и если нет, то что лучше? Программировать собираюсь на делфи, для пк программа уже разработана и работает. И...
Программирование iOS Constraints и размер UIView https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1299721.html
У меня, допустим, есть UIView добавленная на родительскую View и к ней применены space constraints со всех четырех сторон, то есть она растягивается под размер экрана. Как мне получать размер этой View после растяжения? Frame не меняется.
Программирование iOS Как включать/выключать интернет на симуляторе iOS в XCode? https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1299023.html
Как включать/выключать интернет на симуляторе iOS в XCode?
Программирование iOS Переделать приложение с iphone на ipad
Всем привет;) Подскажите пожалуйста я о программировани под ios практически не чего не знаю, но у меня есть желание переделать одно приложение с iphone на ipad тк на айпад такого приложения нет, ну и добавить немного новых функций... Но это потом. Вопрос на сколько сложно переделать приложение если графики там как таковой нет ??? То есть просто увеличить размер до ipad"овского Сколько...
Программирование iOS StatusBar перекрывается визуальным интерфейсом https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1296911.html
Не знаю как правильно она называется, стутусбар или как то ещё, но овт вверху телефона, там где антенка, батарейка и т.д. Делаю приложение Есть ТабКонтроллер и два вьювКонтроллера. Во вьюв контроллере разместил ТейблВьюв и задал margin 0 для всех 4 сторон. В результате таблица растянулась под полосу с кнопками таб бара и под антенку. Как быть? подгонять значения под размер этих панелек? Или...
Программирование iOS Игра на IOS в javascript и прочее https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1296181.html
Всем доброго времени суток. Вкратце. Пробую свои силы в создании приложений разного характера, в том числе и игр на платформы IOS/Android. Опыта - 0, поэтому надеюсь на ваше понимание! Интересует несколько вопросов: 1. У меня есть готовая игра, написанная c использованием javascript/html/css. Можно ли как-то все это творчество адаптировать под IOS? 2. Какие программы нужны для создания...
Программирование iOS Пропали данные при обновлении версии программы на iPhone
При обновлении приложения из iTunes Store данные веденные в программу пропали. Причем и данные в программу не вводятся. Какая то проблема с правом доступа. Удаляю программу и устанавливаю ее снова. Данные можно вводить. Все работает. Кто сталкивался с такой ситуацией при написании своих программ?
Программирование iOS Вёрстка в xCode https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1295811.html
Делал несоклько приложений под андроид. Там есть слои, Relative, Frame, Linear... А так же выравнивания top, botttom, center. Ну и размеры элемента типа fill_parent, match_parrent... И единицы типа sp, dp... которые маштабируються под различную плотность экрана. Этого вполне хватает что бы сделать дизайн приложения. Запустил хКод 6, сделал вьюв в сторебоард, на него кинул табличку, сделал...
Программирование iOS Google api лимит запросов Добрый день. Прошу прощения, вопрос наверное не там задаю. Юзаю в проекте геокодер и роутинг. В документации сказано, что лимит 2500 запросов в день. Как он учитывается? По конкретному пользователю, или всему приложению в целом? Учитывая, что приложение при этом никак не регистрировалось, значит второй вариант глупость? https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread1295784.html
Программирование iOS Кеширование картинок
Доброго времени суток. Подскажите как правильно организовать хранение и отображение картинок. В json пакете получаю адреса картинок с этим проблем нет. Но как правильно организовать оффлайн версию приложения? Что бы я мог отображать эти картинки без доступа в интернет? Как вариант можно скачать все картинки по указанным адресам и хранить их где то в каталоге приложения, но насколько эта идея...
Программирование iOS Переписать проект с учетом возможности обновления с предыдущей версии Всем привет! Есть у нас на работе монстроидальный проект еще со времен iOS5, который по сей день допиливается и обрастается фичами. Уже нет связи не то что с теми, кто начинал его, но и с теми кто принял его вторыми от первоначальных разработчиков)) Заказчиком было принято волевое решение - сжечь это все, и написать заново, красиво и т
hiti22
0

Примет ли AppStore такое приложение? - Программирование iOS - Ответ 6866694

18.11.2014, 12:47. Показов 1033. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Решили создать приложение для клиентов, они пользуются iphone. Задались вопросом, а примут ли? Кто в теме, подскажите.

Приложение дает возможность отправить заявку на обмен валюты (сумма, валюты, курс). После чего с клиентом связываются по телефону. Электронных обменов через приложение - нет.

Предварительно клиент должен зарегистрироваться, указав свой телефон (пройти SMS проверку), имя и город.

Прототип главного меню и заявки (фото)



Остальные страницы:
  • О нас: краткое описание про программу, версия и пр. инфо данные.
  • Архив: история подачи заявок на обмен.
  • Новости: текстовые новости компании.

Все. Примет ли AppStore? Никто из знакомых точно не говорит. Помогите узнать.

Вернуться к обсуждению:
Примет ли AppStore такое приложение? Программирование iOS
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.11.2014, 12:47
Готовые ответы и решения:

Обновить приложение в AppStore
Добрый день! Подскажите, вот, скажем, я выложила свое приложение а аппстор. А потом через пару...

Опубликовать приложение в AppStore
Сделал мобильное приложение из 1С. Сконвертировал его в iOS в проект Xcode, теперь хочу его...

Как разместить приложение в AppStore
Добрый день. Сделал приложение в Qt на QML и скомпилировал его в проект Xcode. Добавил иконки,...

Как убедить агента AppStore пропустить приложение
Вот что мне отвечают в сотый раз: "It would be appropriate to address the encountered issue with...

2
18.11.2014, 12:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.11.2014, 12:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Нужна консульлтация: пройдет ли приложение модерацию в appstore при наличии подключаемого из вне контента?
Разрабатываем приложение через конструктор Bizness Apps. Этот конструктор использует известная...

Создание приложение типа Messenger. Как правильно создать такое приложение?
Доброго времени суток. Вот мне нужно написать приложение типа Messenger на технологии WinForms или...

Создание приложение типа Messenger. Как правильно создать такое приложение?
Доброго времени суток. Вот мне нужно написать приложение типа Messenger на технологии WinForms или...

Сколько просить за такое приложение?
Попросили написать приложение под Андроид.На заказ первый раз пишу. Сколько просить за такое...

Что такое гибридное приложение?
каждый день слышу: гибридное мобильное приложение, гибридное веб приложение... что вообще тут...

Что такое MFC-приложение?
Какое точное определение??

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru