Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Показать сообщение отдельно
Дима0007
0 / 0 / 0
18.11.2014, 13:20 0

Ограничение скорости по LAN

18.11.2014, 13:20. Просмотров 4209. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

В большинстве роутеров tp-link есть контроль пропускной способности по ip. Выделяешь ip и режешь скорость. И кстати, если не ошибаюсь asus тоже может резать но немного не так, там приоритет по приложениям, портам.

Вернуться к обсуждению:
Ограничение скорости по LAN
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
18.11.2014, 13:20
Готовые ответы и решения:

Ограничение скорости
у меня к роутеру подключены несколько компьютеров. Подскажите, как ограничить...

Ограничение скорости wi fi
Добрый День! меня интересует как ограничить скорость интернете для конкретного...

Ограничение скорости WI-FI на ноутбуке
Есть компьютер и ноутбук, подключенный по WI - FI. В настройках роутера d-link...

Ограничение скорости для Wi-Fi
Доброго времени суток! Имеется модем (F@st 2804), от него по кабелю подключен...

Ограничение скорости средствами windows
Не знаю, куда еще написать. Есть роутер, к нему подключен интернет и затем...

6
Другие темы раздела
Wi-Fi Роутер не запоминает пароль http://www.cyberforum.ru/wlan/thread1301988.html
Роутер WR340GD не запоминает пароль. То есть я делаю все настройки под провайдера по l2tp но он не соединяется с сервером. Со стороны провайдера все работает отлично. Когда делаю настойки и нажимаю...
Wi-Fi Не могу запустить wi fi раздачу Ситуация такая - Стоит мегафон 3G модем и адаптер wifi. Раздача шла программой Ralink и все работало год. но сегодня решил проверить старый 3G модем мтс и просто его вставил и установил программу,... http://www.cyberforum.ru/wlan/thread1301951.html
Wi-Fi Конфликт Ip адреса с другой системой в сети
Конфликт Ip адреса с другой системой в сети. У меня такое было раньше и я менял одну цифру в IP через панель управления заходил, правда уже подзабыл напомните пожалуйста у меня стоит вай фай роутер
Что делать? Wi-Fi
Все привет,вопрос такой- в наличии модел d-link 2500u и маршрутизатор netgear n150 ,собственно как через данные устройства раздать wi fi?
Wi-Fi Режим моста/т доступу ZTE (ZXV10 H108L) и GEPON (BDCOM P1501C2) http://www.cyberforum.ru/wlan/thread1301590.html
Провел оптическое волокно(ОВ). Поставили преобразователь GEPON BDCOM P1501C2. Как создать т. WiFi(вафля) с помощью ZTE ZXV10 H108L? Есть инструкция в нете по переключению в режим моста - не...
Wi-Fi Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Start Купил на днях новый роутер. Настроил Wi-Fi точку доступа, вроде все работает. Но столкнулся с проблемой: если ноутбук (Lenovo m5400, Windows 8.1 64) и планшет (Acer a1-810, Android 4.2) подключить к... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование