Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать одномерный массив целых чисел, используя ввод данных с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из первой строки удалить каждый символ, принадлежащий второй строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304040.html
Составить процедуру, в результате обращения к которой из первой заданной строки удаляется каждый символ, принадлежащий и второй заданной строке.
C++ Посчитать количество треугольников Пусть n треугольников заданы координатами своих вершин. Посчитайте количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти и не пересекающих оси координат. (Используйте функцию для определения координатной четверти, в которой лежит треугольник). Не могу никак разобраться с функциями. Пожалуйста помогите с программой. Буду благодарен, за любую помощь. :thank_you: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304020.html
Составить программу для двоичного калькулятора на реальном железе C++
Помогите пожалуйста,ребята программисты(ничего не выходит,не знаю как написать программу по заданной схеме.Если даром не хотите/не можете помочь,возможна оплата(
Посчитать сумму индексов массива с++ C++
написал такой код, программа должна печатать сумму индексов тех элементов которые равны максимуму. последней функции что исправить? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int GtnelMaxInd (int ,int); int A308 (int ,int ); int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int a={15,-44,21,4,-15,21,9,21,5,-4};
C++ Заполнение линейного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1303993.html
Пусть дан двумерный массив NxM. Заполните линейный массив так, что, каждый элемент его равен true, если в строке существует элемент, делящий эту строку на две части с одинаковой суммой элементов в каждой и false в противном случае. Напиши код программы, буду очень благодарен!
C++ Транспортная задача (методом потенциалов) Доброго времени суток форумчане! Нужна прога по вычислению транспортной задачи методом потенциалов. Пытался сам сделать, но как-то не получается... Надеюсь есть добрые люди, которые смогут мне помочь... подробнее

Показать сообщение отдельно
D_in_practice
330 / 330 / 159
18.11.2014, 16:30     Сформировать одномерный массив целых чисел, используя ввод данных с клавиатуры
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>

using namespace std;

int main(){

int n;
   cout << "n = ";cin >> n;

int a[100];
   int p = 1;
   int max = 1;
    for (int i = 0; i < n; ++i){
        cout << "a[" << i << "] = ";
        cin >> a[i];

if (i != 0){
            if (a[i] == a[i - 1])
                ++p;
            else{
                if (p > max)
                    max = p;
                p = 1;
            }
        }       
    }
    if (p > max)
        max = p;

cout << "max = " << max << endl;
}

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование