Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как добавить "K" столбцов перед столбцом с наибольшим количеством отрицательных элементов? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как создать 1 000 000 потоков ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304054.html
:dance: Нужно создать очень много потоков, даже больше чем в сабже... Возможно ли это? Известный факт, что например Windows уже начинает глючить на 60...80 К потоках... Как то можно я уж не знаю виртуализировать что ли потоки, чтоб можно было бы создавать их сколько угодно и ничего не тормозило бы? :)
C++ Быстрая обменная сортировка Как вывести количество сравнений 'count' в функции, без повторений. void Sort(int *arr, int left, int right) { int count = 0; int i = left; int j = right; int x = arr; { do http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304050.html
Сформировать одномерный массив целых чисел, используя ввод данных с клавиатуры C++
Найти в массиве наибольшее число подряд идущих одинаковых элементов (например {1,5,3,6,6,6,6,6,3,4,4,5,5,5} = 5). Заранее большое спасибо.
C++ Из первой строки удалить каждый символ, принадлежащий второй строке
Составить процедуру, в результате обращения к которой из первой заданной строки удаляется каждый символ, принадлежащий и второй заданной строке.
C++ Посчитать количество треугольников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304020.html
Пусть n треугольников заданы координатами своих вершин. Посчитайте количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти и не пересекающих оси координат. (Используйте функцию для определения координатной четверти, в которой лежит треугольник). Не могу никак разобраться с функциями. Пожалуйста помогите с программой. Буду благодарен, за любую помощь. :thank_you:
C++ Составить программу для двоичного калькулятора на реальном железе Помогите пожалуйста,ребята программисты(ничего не выходит,не знаю как написать программу по заданной схеме.Если даром не хотите/не можете помочь,возможна оплата( подробнее

Показать сообщение отдельно
Moggie
0 / 0 / 0
18.11.2014, 16:56  [ТС]     Как добавить "K" столбцов перед столбцом с наибольшим количеством отрицательных элементов?
Всё работает, исправил, всем спасибо

Добавлено через 20 минут
ещё не получается добавить новые "К" столбцов.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
cout<<"kol-vo stolbtsov(dlinoy v n)?\n";
 cin>>k;

for (i=0; i<n; i++)
 for (j=0; j<k; j++)
 cin>>c[i][j];

cout<<"our array3\n";
 for (i=0; i<n; i++){
 for (j=0; j<k; j++)
 cout<<c[i][j]<<"  ";
 cout<<"\n";} 

int q[n][m+k];
  int s=0, h=0;
 for (j=0; j<n+k; j++)
 for (i=0; i<n; i++){
 if (j!=g)
 q[i][j]=a[i][j];
 else
 {
 q[i][j]=c[s][h];
 s++;
 h++;}
 q[i][j]=a[i][j];}
 cout<<"our array4\n";
 for (i=0; i<n; i++){
 for (j=0; j<k+n; j++)
 cout<<q[i][j]<<"  ";
 cout<<"\n";}

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование