Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"Сканирование" текста в файле. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Лабораторная по структурам и указателям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118291.html
Доброго времени суток. Скорее моя проблема в чем то простом для Вас(сам я никогда до этого не имел дела с С++ ) . После C# мне не понятно как работать здесь с памятью, знаю только что функция не может вернуть массив, попытался выкрутиться с помощью указателя - ошибка выполнения ... Задача такова - определить структуру для сохранения информации об успеваемости студентов первокурсников в течении...
C++ (Двоич. число, тип) => знач. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста вот с такой задачкой: "По заданным двоичному представлению числа и типу данных (минимум - int, float) вывести значение переменной данного типа" Вот мои наметки. Трудность составила функция, никак не могу правильно написать ее =( #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; const int n=32; void print(const unsigned char* data, size_t... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118284.html
Заменить все последовательности символов 'on' на 'online' C++
Дана символьная строка. Заменить все последовательности символов 'on' на 'online' и вывести новую строку (если искомой последовательности в строке нет, то вывести соответствующее сообщение). Добавлено через 3 минуты #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> #include <cstring> using namespace std; void Method(char *mas){
C++ не открывается mdi-окно
устал уже биться: mdi-приложение запускается, но не запускается дочернее mdi-окно: меню File=>New. Похоже он создается, но его не видно почему-то. Вот код и код ресурса: #include <windows.h> #include "mditest.h" HWND hWndClient = NULL; HINSTANCE hInst; // current instance
C++ Чтение данных из файла содержащего комментарии. С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread118251.html
Здравствуйте! Есть файл содержащий слова. Так же в этом файле есть комментарии идущие после "--" пример: word1 word2 word3 -- comment --comment -------------------- word4 word5--comment
C++ ряд тейлора, поправьте прогу Имеется код , нужно чтобы прога подставляла значения тангенса по етой системе {y=tg(x/2)/tg(2*x) , -2<=x<0 {y=tg(x)+tg(x^2) , 0<=x<=2 , результат выводит но ошибка между компютерным результатом и реззультатом формульны Тейлора. #include <math.h> #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
asd321
Мохаммед Али
127 / 65 / 1
26.04.2010, 13:56     "Сканирование" текста в файле.
можно написать
C++
1
2
3
4
5
6
7
for()
{
 if (ch in[a..z]) firsbool=false;
if (firsbool) {проверка yes no; 2bool=true;}
if (2bool) 
if (ch in[a..z]) 3bool=false;
}
и встроить это в вышеописанный алгоритм.

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование