Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шифрование методом "Диск Альберти" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа-симулятор солнечной системы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304298.html
Если нетрудно помогите нарисовать 8 планет (кругов) которые движутся навколо солнца я просто прошу нарисовать круги одинаковых размеров . Только чтобы эти планеты двигались по кругу. Мне это вопрос жизни после завтра курсач сдавать а вам это легкое дело помогите .
C++ Рассчитать расход топлива самолета Перед авиаперелётом на известное расстояние закупается топливо для самолёта. Топливо продаётся в ёмкостях заданного объёма, указана цена одной ёмкости. Также известен расход топлива самолёта. Требуется определить, хватит ли имеющейся суммы денег на закупку необходимого количества топлива. Топливо также может быть закуплено у иностранного поставщика, поэтому требуется узнать его стоимость в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304288.html
C++ Декодирование файла QP
Помогите с программой хотя бы чем то)) есть файл в котором записан Quoted-printable код.нужно декодировать с того файла бинарный изначальный файл и открыть его для просмотра.декодирована файла имя читать из входящего файла первой строки
Перевод Паскаль-С++: найти сумму элементов матрицы, которые по модулю больше единицы в каждом парном столбце C++
Помогите решить задачу, буду очень признателен. Определить сумму элементов матрицы, которые по модулю больше единицы в каждом парном столбце и количество таких элементов. Размер матрицы вводить с клавиатуры, а элементы разместить в памяти динамично. Добавлено через 14 минут Написал на Паскале - все работает, но на С++ никак не могу перенести( Program x; Uses crt; var b: array of...
C++ Перевод программы с Pascal на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304280.html
Имеется программа написанная на Pascal Program prim; uses Crt; var a:array of integer; t,min,x,y,u,i,j,k,l,m,n,cost:longint; b,c:array of integer; begin clrscr;
C++ Метод половинного деления Уравнение: sin x − 2.3x = 2.8 на интервале от (-π до π) подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
18.11.2014, 19:43     Шифрование методом "Диск Альберти"
Цитата Сообщение от AlexeySarov Посмотреть сообщение
У меня программа считывает текст из консоли, преобразует этот текст в зашифрованный и записывает в файл. А нужно, чтобы считывала не из консоли, а из файла, преобразовывала и записывала в новый файл.
У меня программа
Я правильно понимаю, что ты сам написал программу, которая шифрует текст и записывает в файл.... но добавить чтение из файла не можешь???? Как же ты умудрился написать этот, хоть и простой, ног не самый тривиальный алгоритм, если даже чтение из файла не осилил?

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование