Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти площадь фигуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простой калькулятор и калькулятор с парсингом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304577.html
Ребят я совсем не давно только начал изучать сишку, решил написать простенький калькулятор который работает с 2 числами. Возник вопрос, как сделать так чтобы можно было вводить 2 + 5 - 9... И тд. Если такая тема уже была скиньте ссыль, зарание благодарен! #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { float a, b, s;
C++ Найти наибольший элемент двух массивов и записать единицу в тот ряд и столбец Найти наибольший элемент двух массивов и записать единицу в тот ряд и столбец где они находятся. Помогите пожалуйста, не могу понять что не правильно в функции "changeArray". Мой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; const int n = 6; const int m = 5; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304556.html
Задачи с циклами C++
Не судите строго... Помогите пожалуйста сделать вот это Напишите задание руками и создайте три различных темы для решения трех разных задач
Вычислить количество столбцов, которые имеют нулевые элементы матрицы и их номера C++
Вычислить количество столбцов, которые имеют нулевые элементы матрицы и их номера, элементы разместить в памяти динамически. Не могу сделать что бы программа смогла вычислять кол-во столбцов с нулями. Подскажите пожалуйста как сделать. Мой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main(){ int n, m, k ;
C++ Округляет значение double http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304541.html
Всем доброго времени суток. Написал конвертор преобразующие дюймы в футы // Программа для преобразования // дюймов в футы: // Inch = Feet/nRatio // #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std;
C++ Спортивное программирование: Количество СМСок Нашел интересную задачу по динамическому программированию. Вот ее условие: Раньше, когда у телефонов были кнопки, их клавиатуры выглядели примерно так: (прикрепил фото). Требуется подсчитать, сколько различных текстовых сообщений множно написать используя не более k нажатий на такой клавиатуре. Программа вроде работает корректно: int F(int m) { if(m == 0)return 1; подробнее

Показать сообщение отдельно
336209
0 / 0 / 0
18.11.2014, 23:58     Найти площадь фигуры
Найти площадь фигуры
F1=pow(x,2)+1
F2=3-pow(x,2)
цикл while.

Решение:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <math.h>
#include <stdio.h>
#include <windows.h>
int main()
{
    char buf[80];
    double x,dx,f1,f2,s;
    s=0.;
    x=0.;   
    dx=1.0e-5;
    f1=(pow(x,2))+1;
    f2=3-pow(x,2);
Дальше, что написать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование