Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран в текущем каталоге имена тех каталогов, которые в себе не содержат подкаталогов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генератор массива случайных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304629.html
Есть массив, хочу заполнить его случайными числами, причем с каждым запуском числа должны быть разные, поэтому просто rand() не прокатит. Добавил srand(timeINULL)); и теперь весь массив заполняется одним и тем же числом, правда каждый раз разным.. как это исправить? for (i = 0; i < SIZE; i++) { srand(time(NULL)); a = 3 + rand() % 200; }
C++ Сортировка столбцов матрицы по убыванию Пусть пользователь вводит динамическую матрицу размеров м*м написать функцию для сортировки столбцов матрицы по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304613.html
Первый язык программирования на подходе к С++: Паскаль или С? C++
Привет всем) Думаю что похожие темы уже были. Я решил изучать программирование.Начал с Паскаля но хочу взять за основу C++. И недавно прочитал на одном форуме мол паскаль можно пропускать и изучать сразу С++. Теперь я в растерянности что делать дальше?!Изучать паскаль или все же начать уже изучать С++? Пожалуйста помогите разобраться в этом вопросе.Просто желание дикое есть изучать...
Как разместить два игровых поля морского боя в ряд по горизонтали? C++
Два квадратика в рядочек) Привет, простенький вопрос. Делаю жалкие попытки написать консольный морской бой (знаю-знаю, ссылки уже читал). Вобщем вопрос такой: есть у меня функция, которая выводит на экран два игровых поля, и у меня не хватает мозга поставить их по горизонтали..есно по вертикали стоят хорошо)) итак, код в студию: void print()//функция вывода игрового поля на экран
C++ Сгенерировать случайные числа без повторений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304603.html
Нужно выбрать 8 чисел в диапазоне от 1 до 16 включительно, чтоб они не повторялись. и записать в массив.НЕ понимаю как задать условие чтобы не повторялись числа
C++ Билеты на метро - задача на оптимизацию Пожалуйста, помогите решить задачку! Сразу предупреждаю, что решение с пятью циклами while не проходит по времени, так что не предлагайте его... Билет на одну поездку в метро стоит 15 рублей, билет на 5 поездок стоит 70 рублей, билет на 10 поездок стоит 125 рублей, билет на 20 поездок стоит 230 рублей, билет на 60 поездок стоит 440 рублей. Пассажир планирует совершить n поездок. Определите,... подробнее

Показать сообщение отдельно
leliksan123
1 / 1 / 0
19.11.2014, 01:27     Вывести на экран в текущем каталоге имена тех каталогов, которые в себе не содержат подкаталогов
Здравствуйте.. Выдали данное задание на С++ под linux
Разработать программу, которая выводит на экран в текущем каталоге имена тех каталогов, которые в себе не содержат подкаталогов.
Вариантов решения нет вообще , т.к с такими заданиями не сталкивался, может ктото интересовался данным вопросом или есть наброски буду рад
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование