Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задать программно свойства Fragment - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание изображения на лету http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1304152.html
Требуется на карте Google Maps размещать маркеры у которых в качестве иконок будут изображения с цифрами. Т.к. в таком случае иконки могут быть различные, хотелось бы не создавать на каждый вид маркера свою иконку в ресурсах, а динамически накладывать цифру на изображение и использовать уже это в качестве иконки маркера. Такое возможно?
Android Автоматическое запоминание позиции при выходе из приложения Здравствуйте. Разрабатываю приложение, в котором имеется текст с вертикальной прокруткой. Подскажите, пожалуйста, как реализовать автоматическое запоминание позиции при выходе из приложения? Спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1304121.html
Кнопки в Notification Android
Всем привет. Подскажите где подсмотреть решение. В уведомлении от своего сервиса хочу выводить 2 кнопки помимо текста, соответственно что-то на них вешать. Использую NotificationManager Спасибо Добавлено через 1 час 17 минут Как я понял, нужно для NotificationManager подсунуть свою view, но не нашел примеров как это делается.
Пин код в txt файл Android
Форумчане доброго времени суток))Извиняюсь тех кого я обидел или чем))У меня возник вопрос я пишу программу поле editText и кнопка)) мне нужно при нажатии сохранить в файл пин код и следующий раз читать его)) то есть по другому объясню когда заходишь в программу через телефон сохранить пин код один раз))это целый проект объяснять все придется потратить уйму времени это как код потверждения чтоб...
Android Авторизация пользователей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1303756.html
Требуется совет тех, кто уже сталкивался с таким вопросом. Делаю приложение-каталог. В нем пользователи будут комментировать и оценивать товар. Нужна какая-то уникальная идентификация пользователя, что бы не было накрутки рейтинга, а так же для личных сообщений. Вижу несколько вариантов: 1) Классическая регистрация 2) Авторизация через Vk, OK, FB, TW 3) Через какой-нить гугл-айди\айфон-айди ...
Android Совместимость с ART Я некоторое время пишу приложение на Android, и вчера попытался запустить его на Nexus 5 Android 5.0. При запуске выдаёт ошибку. На Android 4.4 с davlik работало исправно. На android 4.4 с ART не работает. Приложение представляет из себя два потока, один из которых ежесекундно обновляет 2 собственных View-объекта, а второй — выполняет некоторый бесконечный цикл. Что могло послужить причиной... подробнее

Показать сообщение отдельно
Grigoriy9
1 / 1 / 0
19.11.2014, 01:47     Задать программно свойства Fragment
Привет
Java
1
2
3
FrameLayout frameLayout = new FrameLayout(context);
        frameLayout.setId(R.id.id_map_fragment);
        linearLayout.addView(frameLayout);
никакие свойства вы таким образом не передадите. Здесь просто создается FrameLayout и присваивется id такой же как в xml файле. Чтобы взять именно тот layout нужно сделать примерно так: frameLayout = ( FrameLayout) getActivity ().findViewById (<id фрагмента>)

А вообще немного не понятна задача, + кода бы побольше, тогда разберемся.

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование