Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Действие при определенном шаге цикла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать программу, имитирующую жизнь пчелиной семьи, используя ООП http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304663.html
Пчелы Разработать программу, имитирующую жизнь пчелиной семьи. Пчелиная семья состоит из матки (пчелы, производящей женские яйцеклетки), трутней (производящих мужские яйцеклетки), личинок и рабочих пчел. Рабочие пчелы выполняют два типа работ – добычу меда и уборку улья от трупов мертвых пчел. Матка регулярно производит засев, который оплодотворяется трутнями. Один трутень может...
C++ Сортировка вставкой: объяснить ход действий помогите разобрать сами действия сортировки, что они значат Добавлено через 17 секунд int main() { int n = 10, i = 0, a=0; int nums; srand(time(NULL)); for (i = 0; i < n; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304649.html
C++ Разработать синтаксический анализатор
Может кто помочь понять как должна выглядеть программа подобного вида? си++ знаю, но с этими анализаторами что то я не догнал( : Разработать синтаксический анализатор для грамматического разбора входного потока цифровых данных с целью распознавание обратно-зеркальных двоичных наборов, где значения симметричных разрядов не совпадают,а число разрядов четно. Двоичные наборы, естественно, должны...
Как программно открыть текстовый файл в блокноте? C++
работаю с Code::Blocks 13.12. У меня windows 7. Хочется сделать так, чтобы после выполнения программы открывался мой выходной текстовый файл в блокноте. Нет ли такой команды или тп?
C++ Opencv-gabor filter не сохраняет результирующую картинку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304639.html
Здравствуйте. Мне необходим фильтр Габора. Нашел реализацию в инете, но не получается сохранить результат. Т.е. картинка то сохраняется, но она просто заполнена черным цветом. #include "stdafx.h" #include <opencv2/core/core.hpp> #include <opencv2/imgproc/imgproc.hpp> #include <opencv2/highgui/highgui.hpp> #include <math.h> cv::Mat mkKernel(int ks, double sig, double th, double lm,...
C++ Вывести на экран в текущем каталоге имена тех каталогов, которые в себе не содержат подкаталогов Здравствуйте.. Выдали данное задание на С++ под linux Разработать программу, которая выводит на экран в текущем каталоге имена тех каталогов, которые в себе не содержат подкаталогов. Вариантов решения нет вообще , т.к с такими заданиями не сталкивался, может ктото интересовался данным вопросом или есть наброски буду рад подробнее

Показать сообщение отдельно
k26Tony
0 / 0 / 0
19.11.2014, 08:02     Действие при определенном шаге цикла
Подскажите пожалуйста, есть цикл for ( i=0; i<100 000; i++), нужно что бы при каждом значении i равному 10к, 20к, 30к, и тд. до 100 000 происходило действие например cout<<i;
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование