Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод с десятичного в двоичный числа в прямой и обратный код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ищу опытного программиста 3D игр для бесплатных консультаций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304902.html
Ну суть отражена в заголовке.Мне не нужен чей-то фриланс,просто хочу найти умного человека,которому иногда можно будет задавать умные вопросы=)
C++ Модульное программирование и классы C++ (проблема слияния) Добрый день! Есть задание сделать алгоритм нахождения минимального пути из точек. Задание кое как сделал в мейн.цпп, все работало прекрасно, но преподавателю нужно чтобы я его сделал в виде модулей. Я создал .h и .cpp, в h я закинул сам класс и его описание, прототипы функций. В срр закинул описание функций и конструктора. Компилятор много жалуется Error 5 error LNK1120: 2 unresolved externals ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304897.html
C++ Даны кординаты вершин двоих треугольников. Определить, какой из них имеет большую площадь
Даны кординаты вершин двоих треугольников. Определить, какой из них имеет большую площину.
Хранение данных на внешних носителях C++
Постановка задачи 1.Используя ввод-вывод в стиле С создать файл и записать в него структурированные данные. 2.Вывести созданный файл на экран. 3.Удалить из файла данные в соответствии с вариантом. 4.Добавить в файл данные в соответствии с вариантом. 5.Вывести измененный файл на экран. 6.Используя ввод-вывод в стиле С++ создать файл и записать в него структурированные данные. 7.Вывести...
C++ Чтение бинарного файла в поток std::ifstream и вывод в другой бинарный файл std::ofstream (создание копии) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304886.html
Проверил работу программы на маленькой картинке(744 байт). Все работает. С несколько бОльшими файлами(512КБ) нет. Суть задачи в том, чтобы считать бинарный файл(например *.exe) в поток, сохранить эту информацию в объект-строку типа std::string и оттуда вывести информацию в новый бинарный файл(фактичекски копию). P.S. Эта строка будет передаваться в составе HTTP ответа на запрос в качестве...
C++ Вызов деструктора для класса в векторе Уважаемые знатоки, подскажите по-поводу деструктора класса, а то я совсем запутался вот в такой ситуации: - есть класс - Ship; - от него унаследовано два класса - BigShip, SmallShip; - затем я создаю глобальный вектор указателей на базовый класс - vector<Ship*> Ships(10); - по указателям выделяю память Ships = new BigShip; Ships = new SmallShip;... Ships = new BigShip; И вот нужно ли в... подробнее

Показать сообщение отдельно
ddss11
1 / 1 / 0
19.11.2014, 13:18     Перевод с десятичного в двоичный числа в прямой и обратный код
Перевод с десятичного в двоичный числа в прямой и обратный код.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование